


Сколько у вас градусов? 🤔 Что ребенок весь укутан, аж в шапке
Baby, когда приехали было где-то +5 и дожь
Анастасия Сергеевна, ничего себе! У нас сегодня больше 15 и солнце )
Baby, у нас не знаю сколько, но ветер холодный и сильный. На солнышке нормально, но в одежде.
Хорошего отдыха) Последня фото из серии) что б я так жил 😅 хорошо устроились
Такие классные и уютные фото, супер!🥰🥰🥰