Дочка кажется поняла для чего ей нужны ножки-чтобы ходить:)))

Дочка кажется поняла для чего ей нужны ножки-чтобы ходить:)))

А какой у вас фирмы коляска если не секрет и как она компактно в машину складываеться?Я хочу приобрести для шопингов и что б не хлипкую,как трость.Спасибо:))А коляска у нас Peg Perego Pliko P3,очень удобная,не тяжелая,складывается книжкой и при этом устойчивая с большим спальным местом,специально для таких карапузин как моя(крупненьких)еще и зимой в ней покатаемся там накидочка теплая на ножки есть. В большую машину входит без проблем,а вот в мою маленькую приходится заднее сиденье складывать чтобы ее туда впихнуть,но мне впринципе это не мешает,т.к мы если едем на моей машине,то с дочкой вдвоем. Трость конечно думаю вошла бы и просто в багажник,но по мне так она хлипенькая какая то.

Уууу,понятно,ну я желаю вам чтобы ваши планы осуществились. Мы просто с мужем тоже часто думаем о жизни заграницей,но останавливает как раз отсутствие работы. А вы язык знаете?
