Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Сходили на пикничек:)))

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Лидс
Красивые))imageА какой у вас фирмы коляска если не секрет и как она компактно в машину складываеться?Я хочу приобрести для шопингов и что б не хлипкую,как трость.
0
13.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо:))А коляска у нас Peg Perego Pliko P3,очень удобная,не тяжелая,складывается книжкой и при этом устойчивая с большим спальным местом,специально для таких карапузин как моя(крупненьких)еще и зимой в ней покатаемся там накидочка теплая на ножки есть. В большую машину входит без проблем,а вот в мою маленькую приходится заднее сиденье складывать чтобы ее туда впихнуть,но мне впринципе это не мешает,т.к мы если едем на моей машине,то с дочкой вдвоем. Трость конечно думаю вошла бы и просто в багажник,но по мне так она хлипенькая какая то.

0
14.05.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Лидс
ох,спасибки.Мне очень с виду она понравилась и посмотрела отзывы о ней хорошие.Вот только небольшая проблема даже в ebay по англии найти.смех прям.ну буду упорно искать,хочу такую)))
0
14.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
А зачем на ебэй искать?Можно же в Москве купить
0
14.05.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Лидс
так мы ж в англии живём)Я не московскаяimage
0
14.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ого,супер!Только тогда не знаю как помочь:(((А давно живете?
0
14.05.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Лидс
да не года 4.Мне не нравиться здесь.Если жить в достатке и хорошем доме может и хорошо было бы,а так обычный район,где много социальщиков и безпорядки.С работой вообще напряг стал у мужа на стройке.Да и вообще по англии .В конце мая планируем в Данию к родственикам съездить,если понравиться переберёмся туда.Ну это планы только.
0
14.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Уууу,понятно,ну я желаю вам чтобы ваши планы осуществились. Мы просто с мужем тоже часто думаем о жизни заграницей,но останавливает как раз отсутствие работы. А вы язык знаете?

0
14.05.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Лидс
Не в совершенстве,но говорим.Ходим на курсы по возможности.Мы сюда приехали из Литвы с русского городка,там перспектив нет,литовское правительство людей ужимает со всех сторон.А здесь тоже не сахар.По родине очень скучаю.Спасиб,за пожеланиеimage
0
15.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
:)))Я бы тоже наверно скучала по родине,хотя многое тут раздражает.
0
15.05.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Лидс
Ха)) хорошо там где нас нет)
0
15.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Это точно:)))
0
15.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
Какая Анечка прикольная )))))))))))))))))))) Хочется сразу затискать )))
0
10.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо:)))
0
10.05.2010
Карапузина тиранит животных и не только...:))) Какие же твари

Похожие записи