Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Какие же твари

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
закон мерфи, или закон падающего бутерброда, блин. у нас тоже все скопом ходит (
0
06.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну да если плохо,то уж чтобы до конца.
0
06.08.2010
Мама девочки (21 год) Москва
Беда никогда не приходит одна.... Проблемы обычно кучей валятся... К сожалению....
0
06.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну да  и все вроде понимаю типа черная полоса трали - вали,да и вообще редко сюда жалуюсь,наверно решила написать из за того что муж меня в неведении оставил,сижу жду новостей.
0
06.08.2010
Сходили на пикничек:))) Девочки,есть кто нибудь из Питера?

Похожие записи