Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 21 неделя Ставрополь

Щедрость )))

Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
))))))))))) хи-хи-хи))))) Папе соску))))) Красавчик!!! Как твое самочувствие?!
0
25.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Спасибо, вроде хорошо. Временами совсем не чувствую себя беременной... только живот растет.
0
25.03.2011
так рано, молодцы, мой жадина)
0
29.03.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Так это смотря на что. Вот вчера, к примеру, отобрал у меня ватрушку с творогом (сидел на коленях, а я решила съесть). Ну чуть погрыз и я стала забирать назад (все-таки там зажаристая корочка, да и  вообще явно не подходящая еда для него). И тут началось! Руку отдергивает, ногой меня отпихивает, кричит, держит крепко. В общем, так и не забрала, пока сам не бросил... Но вроде без последствий ему этот завтрак.
0
29.03.2011
ооо, это про нас)))
0
29.03.2011
Ужас! Пеленки??? Очередное посещение ЖК

Похожие записи