У Ярослава "день рождения" сегодня. Год и семь! Чем ознаменовался день? Классически - и плохим, и хорошим. Плохое: произошел покак в памперс. Уже давненько не было, просится... Хотя, если честно, стабильно он проситься на попис, а вот на покак почему-то не успевает.
Хорошее - новое слово. Сегодня на столе лежал хлеб, он ласково так его рукой погладил и произнес: "Хьепь". Забавно так.
Пока все, больше происшествий не было... Впрочем, еще не вечер.