Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Нам сегодня 1,7...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

хьепь прикольно))) а с горшком еще научится, наша вообще никуда не просится и ходит в мокром пофигистка(((((

0
01.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

ну, у нас тоже был такой пофигистический период... прошел уже, к счастью.

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

к счастью точно , ща мелкий ползать начнет, лужи вообще не кстати)

0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Поздравляем))))

0
01.02.2012
Переворот! Как закрыть окно?

Похожие записи