Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Как закрыть окно?

Мама мальчика (17 лет) Москва

 У нас та же проблема была. Поставила фиксатор на окно (детский). Теперь окно открывается тольео на определенную ширину. Можно еще ручку с замком поставить, там чтоб открыть окно надо ключом открывать.

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Ручка с замком - вариант конечно... но мы скоро переезжать планируем (очень скоро уже), так что этот вариант отпадает. А что за фиксатор? Подробнее можно? Просто я в продаже видела предусмотренные для шкафов только, у которых ручки навстречу друг другу, но без разделения, конечно.

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Их вариантов очень много.

вариант

А вообще в Яндексе наберите, столько выдаст=))

В Ашане тоже видела.

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Спасибо огромное... Теперь хоть представление имею. Ну, буду искать. Может, получится через инет заказать. Ашан - у нас нет, я и не знаю, что это... Догадываюсь, что большой магазин.


P/s А только под него что - раму надо как-то просверливать что ли?

0
07.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

прикручивается к раме.

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

 мы оконные ручки туго-туго перевязали веревкой, т.е. связали их вместе, теперь они только откидываются

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Так не получиться же. Они же, ручки эти, далеко друг от друга. А то бы давно сделала. У меня таким способом все шкафы и стол на кухне перевязаны )))

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну и у нас далеко! через все окно получается, а что делать, безопасность превыше всего! 

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

С днем рожденья, дважды-мама, прекрасная жена и просто красивая женщина! ))

Счастья тебе, любви вам с мужем и здоровья деткам!!

0
24.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

СПАСИБО!!! 

только сейчас увидела...  

0
14.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

если не ошибаюсь в леруа мерлен или икее есть специальная защита для окна, там замок который не дает окно открыть на всю и соответственно вылезти

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

 икея. поддерживаю!

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Еще можно ручку снять: останется квадратная дырочка или штырек (в зависимости от фурнитуры), в любом случае, ребенок сам открыть окно уже не сможет.

0
07.02.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Думала об этом. Но это надо мастера от фирмы вызывать, да и потом - тогда и на проветривание не открыть.

0
07.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

 выкрутить

мы выкручивали

0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

открутить ручки 

0
07.02.2012
Нам сегодня 1,7... Вернулись!

Похожие записи