Садик!
Удалось устроить Ярослава в садик. С трудом, но получилось. Предвидя вопросы, поясню - бесплатно. Ну, правда, в саду заведующая хочет благотворительный взнос 5000, но это, я считаю, и не сумма, по сравнению с тем, что по слухам. Садик хороший, и от дома недалеко. В прошлую пятницу вечером мы гуляли там по территории, привыкая, вот только фотик забыли. Ну, ничего, еще потом сходим.
Сейчас проблема №1 - мед.карта. Дело осложяется тем, что много врачей в отпуске, талонов мало, а сроки поджимают. До 6.08 надо успеть.
Я очень раадуюсь, но и волнуюсь тоже. Как-то оно будет, в саду? Ну, поживем увидим.
Наталья
Садик это как новая жизнь,мы тоже оень волнуемся, но самое главное не переживать когда ребенок будет в саду,а то он будет это чуствовать. Прохождения врачей для сада вообще без талонов,а в определеные часы,так вы узнайте,а то с талонами в срок конечно не успеть. Удачи!
25.07.2012
Ответить