11 лет

Ничего не понимаю на ББ...

Подписки - это значек с глазом над постом справа. Подписчики - те, кто подписались на конкретный пост, им приходит уведомление о каждом новом ответе. Видеть сообщения для друзей они не могут.
28.12.2012
Анют..ну вот как я понимаю: 1. Друзья они видят что ты пишешь все...а подписчики видят только то что не для друзей..если ты поставила ограничение, то подписчики ситать не могут. 2. Подписки..ну надо сомтреть может и подписалась ты. 3. Просто не комментят...иногда не видят, у меня тоже не всегда комментят. Бывает прочитаешь. а ответить или некогда или просто не знаешь что. 4. Где вводить ник..надо скопировать после @..например чтоб мне отправить надо встроку вставить rucik...и там сразу выскочит полный ник с аватаркой..кликаешь на него и все)) попробуй!
28.12.2012
Cпасибо, Ален... Да просто с этими друзьми и подписчиками вот что... Раньше же никаких подписчиков не было, до обновления сайта и у меня все были друзья... а потом часть сделались подписчиками, в то время как в друзьях еще числятся те, что вообще на сайте не появлялись с беременности, т.е. у кого деткам уже по 2,5... следовательно, до обновления сайта. Вот и неясно откуда фильтр этот взялся и по какому принципу распределил народ )))  А подарки... Тебе бы я отпавила одной из первых, ну буду пробовать... спасибо!
28.12.2012
Я ваще эти подписки не трогаю..пусть сидят мне не мешают)) Пробуй...должно теперь получиться)
28.12.2012
Высказался! Наши "Елки", совсем не палки!!!