Купили увлажнитель фирмы супра, недорогой, но судя по отзывам не плохой. У нас он стоит 4 дня на столе, а знакомая говорит, что он на полу должен стоять. Может знаете как правильно его эксплуатировать и сколько часов в сутки он должен работать?
какая разница где стоит? ))) у меня и на полу стоит и на комоде... разницы не вижу ))))
0
01.12.2011
Ответить
у нас на аквариуме стоит. работает почти постоянно - у нас в доме оч жарко
0
01.12.2011
Ответить