Выбираю комбез нашей дочке и совсем запуталась, подскажите кто с этим уже сталкивался. У нас есть один, но он уже впритык. мои вопросы: 1) на 2-3 года какой лучше раздельный или слитный? 2)кто пользавался комбезами на мембране, как она сохраняет тепло?до скольки мороза ее можно носить?как стирать? требует ли специального ухода?
Хочется и удобно и тепло чтоб было, на мембране начала смотреть из-за того, что они не такие объемные, меньше движения сковывают.
