Вот таких снеговиков-почтовиков я сделала, чтобы они отнесли дочкино письмо Деду морозу)


Они отлично справились со своей задачей! Подарки рассованы по всем шкафам, углам и ящикам))))
Вот таких снеговиков-почтовиков я сделала, чтобы они отнесли дочкино письмо Деду морозу)


Они отлично справились со своей задачей! Подарки рассованы по всем шкафам, углам и ящикам))))
Симпотяшки, доче должно быть приятно - мама с золотыми ручками!