Войти
Лена
38 лет Москва, Россия
На сайте с 09.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
27
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Первые книжки

Мамочки, расскажите пожалуйста, а какие у ваших деток первые-любимые книжки? Такие что бы именно малыш с ними игрался. Мы свои все порвали, встал вопрос закупиться новыми:)
Спасибо всем кто откликнулся и помог выбрать на книжки!!!image

Мама девочки (15 лет) Москва
долгожданные 392 грамма...

Вот мы и дождались нашу посылочку из далекого Сургута от удивительной мастерицы image Светлана !!!

Получилось все совсем неожиданно!!!...

Я думала нам ждать и ждать нашу папочку...Регулярно заглядывала в почтовый ящик с надеждой на уведомление... и готова была бежать по морозу на почту за своей посылочкой... Но сегодня раздался звонок в дверь, а там тетенька с почты, и говорит: "Вам посылочка из Сургута! Получите - распишитесь". Вот это подарочек, да ещё и с доставкой на дом!!!! Крутотень!!!!image

undefinedundefined


Проводили тетеньку и скорее открывать!!! А там такое чудо!!! Светочка так оформила, что я просто не могла не зафоткать такую красоту!!!! Света ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такое оформление!! Очень-очень-очень приятно!!!image

undefined

Так как было даже подписано, что эта красота для маленькой принцессы, папочка попала в руки по назначению к Софии!)))

undefinedundefined

Её маленькие ручки быстренько все развернули и папочка оказалась в наших руках! Светочка, просматривая фотографии нашей папки у тебя, мы конечно поняли что она красива, но когда она оказалась у нас я поняла - она ШИКАРНАЯ!!!! Такая нежная, аккуратная и видно, что сделана с душой! imageКак же приятно!!!!

undefined undefined

а вот так обложка отливает в солнечных лучах

undefined

Ждали-ждали и дождались!!!! image Светлана СПАСИБО! Стоило так долго ждать!!!!!


3
Мама девочки (15 лет) Москва
Ночной сон и чудо-чай Humana...?
Дочка где-то в 5 месяцев отказалась спать одна и своей кроватке, просыпается каждый час и просит еды, максимум может поспать 2 часа. А точнее просит даже не еды а грудь, чтобы удовлетворить сосательный рефлекс (соску не берет). Услышала в разговоре мам про какой-то чай Humana после которого детки спят ночью хорошо...Кто-то знает про него? Пользовался?
9
Мама девочки (15 лет) Москва
Есть ли удобные автокресла?
Ещё до рождения малышки купили коляску 3в1. После рождения пользовались автолюлькой, нам нравилось. Сейчас Софии 5 месяцев и в этой автолюльке теперь ей неудобно, да и тесно, выворачивает спинку..пытается сесть...В связи с этим встал вопрос какое автокресло лучше брать? Подскажите кто чем пользуется?
4
София
15 лет 2 месяца