Если спинка не регулируется, то не раньше 5 мес., а лучше 6. А если спинка регулируется, то можно раньше. У нас спинка опускается на 45 градусов и я сына уже туда кладу (как в автокресле получается), но он там максимум мин.20 находится по 2-3 раза в день.