Войти
Anas
Анна, 16 летВадим, 14 лет 9 месяцев Москва

Стульчик

Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
С 5 или с 6 мес можно сажать, ведь раньше нельзя сажать деток, а там надо полностью сидеть, там же даже не полу сидя. Поэтому я думаю не раньше!
0
13.10.2010
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
с 6 мес, педиаторы говорят как сам сядет(с положения лёжа, а не полусидя)
0
13.10.2010
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
До 5.5 мес как раз окрепнет позвоночник, вот с 5 можно начать чуть чуть высаживать, а в 6 уже самим сажать.
0
13.10.2010
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
я не спорю, просто немного не там получилось...у меня доча с 5.5 в подушках сидела, а сама месяцев в 8 садиться стала - такая плюшка была ленивая
0
13.10.2010
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
А ты во сколько хотела по садить ребенка в этот стульчик?
0
13.10.2010
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
а я никого никуда сажать пока не планирую. я нечайно к вашему ответу прицеплась
0
13.10.2010
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
:-)
0
13.10.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Если спинка не регулируется, то не раньше 5 мес., а лучше 6. А если спинка регулируется, то можно раньше. У нас спинка опускается на 45 градусов и я сына уже туда кладу (как в автокресле получается), но он там максимум мин.20 находится по 2-3 раза в день.
0
13.10.2010
Настя
ЕВА, 16 летМИШЕНЬКА, 19 лет 4 месяца Челябинск

у нас с 3 мес в таком стульчике там спинка откидывается получается почти лёжа

0
13.10.2010
В этом стульчике есть положение лежа,я дочку с 3-х месяцев кладу.
0
13.10.2010
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
когда сидеть начнет
0
13.10.2010
Поднялась температура. Прививка позади!!!;)

Похожие записи