Войти

Где волосы???

Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

Вы так рано подстригли, говорят в год нужно, а не в 40 дней.

Я была в поликлиники питание выписывала, а девочка толи с сыном, то ли с дочкой на приеме была с такой же проблемой у педиатора как у вас.

Я педиатор выписывал какие-то витамины, чтобы волосы рости начинали. Какой не помню, не предала этому значения.

Я тоже советую вам к педиатру сходить. Только ей скажите что вы в 40 дней стригли, может ее опять подстричь надо или просто не хватает витамина.

0
16.08.2010
У меня муж казах, у них по обычаям так положено ребенка в 40 дней брить. 
Так у казахов то волосы хорошо растут))), а у нашей..... видимо мои гены взяли)))
А к педиатру наверно точно надо зайти.

0
19.08.2010
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
и у нас такая проблема, уже создавала тему, сейчас делаю доче маски (смешно звучит), можете здесь посмотреть http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/798010
0
16.08.2010
Попробуем))) спасибо)))
0
19.08.2010
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва
Посоветовать ничего немогу, т.к. мы сами лысые )))) Говорят к двум годам вырастут будем ждать, зато одно успокаивает этим летом ребенку не так жарко было и голова непотела
0
16.08.2010
ну да... я тож слышала что то типа того, что волосы после года расти начинают.... буду надеятся)))
Хотя правда, после года у нас рост как то прибавился,,, все замечают))))
0
19.08.2010
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
мне кажется, не стоит париться по этому поводу, и волосы сами вырастут ;-)
0
16.08.2010
Стараюсь...но когда мою доченьком все с мальчиком путают...то я срываюсь и нервничаю))))image
0
19.08.2010
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
И моя лысенькая))).
0
16.08.2010
Хочу спать.... 13 ый зубик!

Похожие записи