У моей доченьки совсем мало волос....
как побрили её в 40 дней так уже больше года прошло а их оч оч мало, когда она родилась ито больше было((((
Смотрю у всех девочки такие волосатенье, прикольные, а моя как мальчишка, особенно если штанишки еще одеваю(((
Может кто- нибудь что- нибудь посоветует.... плиззз
как побрили её в 40 дней так уже больше года прошло а их оч оч мало, когда она родилась ито больше было((((
Смотрю у всех девочки такие волосатенье, прикольные, а моя как мальчишка, особенно если штанишки еще одеваю(((
Может кто- нибудь что- нибудь посоветует.... плиззз

