Ой, седня никак первый день как моя доча себя хорошо ведет и апетит появился(ттт))))) А то у нее зуб лез глазной (клык) ..... это было что то.... я думала с ума сойду от её капризов.
Так интересно....то у нас медленно зубы лезут, а за этот месяц уже 5 ый вылез)))
Так интересно....то у нас медленно зубы лезут, а за этот месяц уже 5 ый вылез)))