Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уральск

ПУК

Мама девочки (17 лет)
Прикольно! У нас похожая ситуация, вызвала работников из фирмы по установке окон, окно подрегулировать, так приехал парень лет так 35, и доча каждый раз как он приседал говорила громко "дядя пук-пук", я еле смех сдерживала и стыдновато, а этот мужик весь покраснел и как следует окно не подтенул, пришлось еще вызывать, приехал опять он же, и доченька его как увидела сразу пальцом на него показала и говорит"дядя пук-пук"))))
0
22.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск
!image
0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
))))
0
22.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

хороший дядя)))

и дочка все схватывает как быстро...))

0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
вот только такие вещи и схватывает мгновенно)))
ещё он её научил показывать как плюются индюки!!!! за каких то  минут 10-15 пока с ней играл....дочка до этого даж не знала как они выглядят....а теперь спрашиваешь
 - как индюки плюются, начинает плевать и бежит его показываеть на азбуке.....
такс...может его попросить чтоб он ее чёнит умненькое научил делать..... надо подумать)))
0
22.12.2010
дисбактериоз теперь у нас....(((( Новогодняя киса)))

Похожие записи