Войти
A_nut_a
Ульяна, 15 лет 1 месяцИлюша, 9 лет 5 месяцев Балашиха

Госпитализация......

В больнице шейку раскроют! Пол часа под капельницей и вродзал!
0
14.06.2011
A_nut_a
Ульяна, 15 лет 1 месяцИлюша, 9 лет 5 месяцев Балашиха
Да?? Даже если она "дубовая"? Я тут начиталась, что капельницей матку стимулируют, а шейку гелем или водорослей размегчают, стимулируют..
0
14.06.2011
Ой! Всех премудростей не знаю, но когда я лежала в роддоме в патологии  в моей палате были две беременяшки 42 недели! ТАК ИМ ПОСТАВИЛИ КАПЕЛЬНИЦЫ С ГЕЛЕМ И ОНИ ШУСТРЕНЬКО ПОЛЕТЕЛИ РОЖАТЬ =)))
0
14.06.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 15 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
у меня тоже шейка такая.сделали 3укола,подготовили за вечер.теперь ждем чуда
0
15.06.2011
Дева
Ласточка, 15 лет 1 месяцЁжик, 7 лет 8 месяцев Мурманск
Я лежала на сохранении недавно в роддоме, у девочки был пдр, была пятница и при осмотре процитировали вашу фразу "дубовая шейка", в понедельник собирались ставить палочки ламинарии, в воскресение она проснулась с утра, у нее отошла пробка, воды и начались через некоторое время схватки. Так вот, сглаживание шейки матки, ее смягчение не обязательно происходит постепенно, это может быть процесс одной ночи! так что не волнуйтесь, все у вас будет хорошо!
0
14.06.2011
Инна
Елизавета, 16 лет 11 месяцев Балашиха
Все будет хорошо! Жду тебя с малышкой уже)
0
15.06.2011
Шапочка и пинетки сиреневые Вызывают роды!

Похожие записи