Это чтобы вы,мои хорошие,не утруждались в личку писать)для вашего удобства как бы))))
И вам от меня мой именинный неуклюжий хоровод)) да,это хоровод)

Это чтобы вы,мои хорошие,не утруждались в личку писать)для вашего удобства как бы))))
И вам от меня мой именинный неуклюжий хоровод)) да,это хоровод)

Я и без открытки счастлива!))спасибо тебе!!! Огромное!)) и я вас с Нюткой люблю)и Федя вон тоже,говорит любит!))))
а этот федя жуткий тип. только я порадовалась,что дети перестроились во времени, так он вчера в 7 вечера уснул, пока мы в ресторане были с лешей, то есть я проконтролировать не могла, и в 9 встал,когда мы домой пришли. ну и всё. старый нг он решил отметить с нами, сидел,трындел. а потом еще в ночи меня уговаривал не спать. скучал что ли)))
Дорогая, прости что только сейчас опомнилась! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! От всей души!! Оставайся всегда такой же юной и душой и телом, пусть везение и удача сопутствует тебе всегда. Пусть детки растут день ото дня радуя своими достижениями и успехами. Пусть все будет так, как захочешь ты!! :)
Поздравляю!А дата то какая?вроде жизнь только начинается,а столько уже сделано!Очаровательные детки,любящий и талантливый муж!Желаю тебе счастья,здоровья и благополучия!Пусть каждый твой день проходит на легке! 
Да ведь смешная дата,34)))) мне на самом деле очень комфортно во всех возрастах) и правда,вроде в душе девочка,а уже трое мальчиков)хорошо)
Спасибо большое!!
С Днем Рождения!!! Пусть в твоей жизни такие экзотические хороводы чаще имеют место!)
Согласна!пусть будут почаще,уж в таких местах хороводить не устану))спасибо!)
Конечно! С днем рождения!!! С очередным 20-летием) Прости, что с опозданием.