Я не знаю,может быть я тронутая.может быть так на меня ББ влияет,но я очень хочу еще малыша!!!!!!!!!
Хочу ходить с пузиком,сдавать анализы в ЖК,ждать и волноваться....Объяснять Тёмочке что в животике сидит сестренка.....
Хочу куколок покупать,платьица,все розовенькое - девчачье.Бантики хочу,колготки с ягодками.Первое пышное платье на годовасие - как для принцессы.А потом сотню платьев на лето!!!!!! Хочу снова испытать весь кайф от рождения малыша! Хочу в роддом,потом с большой коляской гулять - а Тёмочка рядом за ручку. Хочу чтобы Тёмочка очень любил сестренку и трогательно о ней заботился.И обязательно чтобы они играли вместе!
А Дима считает что еще пока рано. Он,конечно,прав. С финансовой точки зрения,мы конечно с голоду не умрем,но и уровень жизни у нас снизится сильно - а это недопустимо. И с жильем - сейчас втроем в комнате еще нормально(пока Буська маленький),а вот вчетвером наверное нерельно вообще жить. Потом мы хотели чтобы я поработала немного когда заинька пойдет в садик. И еще многое он не умеет - кушать сам,ходить на горшок,одеваться.....несправедливо наверное.с рождением второго малыша,лишать первого внимания в нужном колличестве. мы были в гостях у девочки.у нее двое как раз с нашей разницей.Она вешается,у нее такой загнанный вид.
НО. я все равно постоянно думаю о втором малыша - мне так хочется!!!!!!!! Куда я тороплюсь - не понятно. Ведь можно родить когда угодно,мне даже нет 30 лет еще.
вот так....
А без этого никак?!