Выходные в больнице- хуже не придумаешь. Кто домой свалил, к кому-то мужья приехали... Я лежу деградирую. Все журналы прочитаны, интернет еле- еле, кино никакого не посмотреть:( обхода нет- выходной же. Попа болит от уколов уже просто невыносимо, хожу, как бабуля, шаркая тапками. Причем, у меня все время что- то болит- это фантастика! Я уж думала пусть Дима мне бумагу привезет- альбом пока нарежу, а он против! Короче домой хочу:((( по Бусе скучаю дико! Мама сказала, у него насморк начинается:(. А мои перспективы таковы: хотят увидеть эмбриончик, узи в пт 30 ого. Это еще неделя!!!!!! Говорят, сейчас самый критический срок- малыш прикрепляется....
И мы хотим, чтоб ты скорее домой вернулась! Но Настен, надо потерпеть, ты лежи и думай о том, что внутри тебя сейчас начинает расти маленький человек, твой человечек! Ты там лежишь уже не одна, а со своей Горошинкой! А мы тут ждем вас скорее! 

0
24.09.2011
Ответить
Пасибо, Свет! Ради малыша, ради Горошины я на все готова:) правда надо отвлекаться на что- то, вот зря Дима бумагу не привез. Тут такой подоконник хороший, широкий, светлый- как рабочий стол.
0
24.09.2011
Ответить
Ну на счет бумаги я с тобой согласна! Тебе на пользу было бы чем то заняться! И в удовольствие и время пролетит! Сама не могу сидеть без дела! :)
0
24.09.2011
Ответить
а ты потрать свое время на планирование! хорошая штука. мозги отвлекает от всего и время летит... распиши себе покупки и планы что нужно успеть в первом триместре, пока можно, чего надо доделать к новому году. может режим распланируй приблизительный
нудно конечно, когда не дома. но лучше так, чем с ребенком в больнице, сейчас всё как бы заочно и больше туда ни ногой.
нудно конечно, когда не дома. но лучше так, чем с ребенком в больнице, сейчас всё как бы заочно и больше туда ни ногой.
0
24.09.2011
Ответить
Ты права! Я вообще больницы не люблю. Но в этой я не впервые и в ней как-то привычно... Мы сохраняли первых малышей в ней и с нашего потока уже все беременные.
0
24.09.2011
Ответить
Настюха , потерпи немного.Ты ж знала,что с беременностью связано много неудобств:то анализы плохие,то угрозы.Пусть твоя горошинка там зацепится так крепко,чтобы девять месяцев ты проходила легко и без проблем.
0
24.09.2011
Ответить
Спасибо, дорогая!!!!! Да, пусть:)))))) уже так хочется на самом деле шевелюх, большого животика:))
0
24.09.2011
Ответить
Насть, ну сейчас надо думать о новом малыше. А Тему никак не могут к тебе привезти повидаться?
Тебе надо книжку какую-нить почитать, если получится - приеду к тебе - привезу. О скрапе своем не думай в больнице, тебе больше лежать надо, отдыхать. Дома наработаешься.
Тебе надо книжку какую-нить почитать, если получится - приеду к тебе - привезу. О скрапе своем не думай в больнице, тебе больше лежать надо, отдыхать. Дома наработаешься.
0
24.09.2011
Ответить
Оль, они ко мне приезжали в четверг, на 15 минут:(((( я только успела Тему обнять и все:(((
0
24.09.2011
Ответить
Зай,ну ты же знаешь,что это для твоей горошинки,пусть прикрепится там хорошо!!!!
Вам в России вообще по этому поводу везёт,у нас на таком сроке не сохраняют,говорят выкидыш-значит выкидыш...Значит ребёнок изначально не здоров...
Вам в России вообще по этому поводу везёт,у нас на таком сроке не сохраняют,говорят выкидыш-значит выкидыш...Значит ребёнок изначально не здоров...
0
24.09.2011
Ответить
Солнце мое, скоро будешь дома и обнимать своего разбойника:) сы все по тебе тут скучаем-хорошо хоть у тя там мнет есть:))) лежи побольше, отдыхай, когда еще такой шанс предоставится, теперь только в роддоме:) а потом малышня твоя тебе вообще отдохнуть не дадут:)))) так что считай что ты ща на курорте:))))
0
24.09.2011
Ответить
Мурманск
ЭЭЭЭ Дорогая моя мать, ты мне это брось, ишь ты, домой удумала! Лежи давай, и слушайся врачей))) а попка твоя заживёёёт))) Тут за тебя все девочки переживают, в том числе и я!
0
24.09.2011
Ответить
держись. Ты все это делаешь ради счастья. держу за вас (тебя и горошинку) кулачки.
0
24.09.2011
Ответить
Потерпи немного,горошинка прицепится и домой отпустят))) Удачи на анализах)))
0
24.09.2011
Ответить