Мои идеальные роды 08.05.20012 в 25 роддоме.

Прочитала Вашу историю родов))) Не могу не написать отзыв!!! Я рожала 6.06.2012 у Караяниди Л.К., акушерка у меня была Света Плешкова и укол с эпидуралкой делал Гуллер Константин))))) Так что я Вас полностью поддерживаю в словах благодарности этим специалистам!!!)))
01.11.2012
здоровски !наша команда:))))))
01.11.2012
Ага)))
02.11.2012
Поздравляю тебя,девочка моя дорогая! Ты молодец! Заслуженное счастье. Здоровья вам крепкого!
25.05.2012
Спасииииибо, многодетный мой дружочек! Как ты? Пропала совсем!!!!
25.05.2012
да все некогда совсем.каждый день -как прошедший. загрузить машину,повесить белье,сотворить обед,убрать горы бардака,погулять с сыночком,покормить пюрешкой или кашкой.учеба еще(для будущего бизнеса).гляжу-уже и в садик пора.в интернет захожу,только если мне какая инфа срочно нужна.компьютер еще заболел совсем,работать не хочет. о тебе все время вспоминала.решила все-таки с телефона найти маленькую красненькую мордашку.думала,пора уже.
25.05.2012
чет и мне не страшно теперь )))))) спасибо тебе за такой позитивный пост )))))) рада за тебя безумно!!!! так клево видеть две моськи с твоим ником )))))) умнички вы!!!
16.05.2012
Спасибо зайкин! Скоро и ты отмучаешься, поверь это не муки даже- второй раз- то:))) это счастье!!!!! 
16.05.2012
Насть, такой позитивный рассказ! мне кажется еще многое зависило от твоего настроя... у самой периодически стали появлятся страхи перед родами...чем ближе тем чаще об этом думаю... очень надеюсь, что роды пройдут также легко как у тебя! Настен а после родов тебе понравилось отношение персонала?
14.05.2012
прочитала твой следующий пост, про отношение персонала все поняла.
14.05.2012
Вик я ехала и очень боялась. И знаешь как приятно понимать теперь что боялась я зря;) я тебе желаю легких родов!!!
14.05.2012
спасибо моя хорошая, очень на это надеюсь)
15.05.2012
Насть, ну не могу не написать ответного поздравления!!! От всей души - принимай) Будьте все здоровенькими и счастливыми :) Молодец, роды прекрасные, помню твой первый опыт - динамика однозначно положительная)))))))) Девочки такие ДЕВОЧКИ с самого рождения, правда? ;) Почитала и про послеродовое - дааа, сокращения матки - это было что-то. Я как-то от боли и неожиданности даже растерялась. Мне сразу предлагали обезболивающее, и очень удивлялись, что я отказываюсь. Какие-то таблетки ядерные, но при гв можно их. А если оцениваешь свою боль по 10-бальной шкале на "4" и выше, то что-то еще похлеще предлагают, но это уже вроде как доп. лечение. В итоге одну таблу я в ночи употребила-таки... А про отношение - жесть, как же жаль, что такие прекрасные моменты в жизни вот так омрачаются то бытом, то неудовлетворенными и уставшими людьми, то еще чем-то... Постоянно приходится либо оборону держать, либо в боевой готовности находиться. А ведь может быть совсем иначе... Ну да ладно, лирика все это. Поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.05.2012
Юлька, спасиииибо большое!!!! Счастье- тут и добавить нечего;))))) девочки они дааааа- совсем другие! А моя- представь только- еще и такая маленькая! 2500 сейчас мы весим. Вообще как куколка! Про послеродовое, да не без косяка, к сожалению. Ну это Россия, мать, тут видишь как- и грубость уместна и пофигизм. Но я все равно на роддом не в обиде. Главное я там родила хорошо, это же самое глаВное. Были там в послеродовом и замечательные люди, правда редко и мало, но были. Но итог- то:) боли эти все в прошлом, люди тоже. На руках дочка и самые хорошие воспоминания про роды! Все вери гуд! Как у тебя Васька к малышке относится? Мой пока присматривается, ходит кругами....
14.05.2012
Да, самое главное, что вы уже дома, и что в роддомах, слава богу, мы проводим всего несколько дней нашей жизни, пусть и таких важных... Ой, Вася ее ждал, говорил, что в животе "батик Ася" (братик Ася), пока мы гадали, братик там, или все-таки Ася))) В больнице он ее увидел на второй день после рождения, тут же требовал погладить, радовался, что у нее ножки-ручки и трусики))))))) И сейчас первым несется, когда она просыпается и кряхтит. Хотя, конечно, страшно очень, т.к. он и на руках просит ее поносить, скачет рядом, как конь... И Петя уезжает на 10 дней по работе. Ждет меня дурдом :) Весело все это, только силы неравные - у Васи их явно раз в пять больше, чем у меня)
14.05.2012
Васька умняха, а Темский дает нам про.. ся уже давно и сильно, чето в последнее время вообще не справляюсь с ним. Сейчас Димка с нами две недели а потом он выйдет на работу Ну и ждет меня примерно такое же веселье как ты пишешь, плюс мой- то совершенно не слушается. Кризис словил чтоли....
14.05.2012
О, куда там))) Вася - псих еще тот) Насчет послушания, я тут читаю, как девочки со своими в магазы ходят, по делам всяким и т.п. Мы, если идем, то пол магазина он сносит напрочь, ну и нам весь мозг уделывает... Днем не спит, орет :) Сейчас мы на большой территории, ему хоть есть, чем заняться... А вернемся - ух! Вот там-то и проверим свои нервы на прочность, хотя уже понятно, что никуда они не годятся) Это только е Аське он так, а нас дрессирует по полной программе...
14.05.2012
Можт возраст? Я просто уже не могу, скоро кончусь от его криков. Выложь и положь ему то что он требует иначе всем капец:)))) а у нас тут в квартире- то не особо и спрячешься если че, и дачи нету, и ваще.....и про магазы тоже- хорошо если он что то выберет, игрушку там или еду какую и я разрешаю это купить- тогда всем счастье. А бывает как сегодня- приспичило ему ведро для песка- ну у нас дома уже есть такое, и все! И валялся и орал и днем потом не спал.... Жесть.
14.05.2012
Ооо, понимаю тебя))) Наберемся же терпения - издержки родительства)
14.05.2012
Ну а куда деваться- то, Юль:))))) раз родили то надо теперь качественно выращивать:))))
14.05.2012
Насть, очень похоже как у меня получилось, даже по времени)) молодца! Эпидуралка творит чудеса)) Но вот 25-й меня пугает, хорошо, что вы уже дома! (кстати, если захочешь узнать, как и что делать со сном Веронички, пиши мне, я учусь сейчас на консультанта по детскому сну и буду рада помочь, мне нужно тренироваться - а ты реально можешь сейчас, с самого начала облегчить всем вам жизнь))..)
13.05.2012
Маш, моя пока спит все время- это особенность недоношенных деток, сложно растолкать чтобы накормить. По этому не знаю сгодимся ли мы в подопытные тебе:))
14.05.2012
Да ты что! Наоборот, для меня это самое-самое - с самого рождения вести семью! У нас такие сейчас с тобой возможности не наломать дров, как я в свое время, я очень жалею, что не встретила своего учителя, когда Филипп родился, горя бы не знала! Насть, конечно, я знаю, что сейчас сон-сон и еда-еда, это необходимость, чтобы мозг дозрел. До времени пдр 85% времени Вероничка будет спать. Пока рекомендации одни - шторы лучше не раскрывать, пусть будет приятный полумрак. А вот после 26-го мая я расскажу, как привить хорошие и здоровые привычки сна. Если только тебе это интересно и ты захочешь иногда со мной переписываться)) Я как раз летом уже начну консультировать))
14.05.2012
Маш пиши конечно, я постараюсь найти время в своем дурдоме:))
14.05.2012
Замечательно Настюш. Спасибо за рассказ,я до ужаса боюсь. а после твоего рассказа появилась надежда , что все будет отлично,
13.05.2012
Маш не бойся!!! Поверь мне второй раз  легче и быстрее, я тоже не верила никому- но это действительно так. Главное вовремя выпросить эпидуралочку;)))))
14.05.2012
 я бы хотела в этот раз без нее обойтись)) Говорят,что от нее роды дольше идут) Насть ну как доченька? Вериться?
14.05.2012
Какая глупость!!!! Кто тебе сказал такое?! Не вздумай от нее отказываться!!! Я знаю совершенно достоверно что с эпидуралкой шейка открывается в разы быстрее, это при том что во второй раз само по себе быстрее раскрывается. По этому с эпидуралкой ты долго не пролежишь. Делай смело и не вздумай отказываться. 
14.05.2012
Спасибо Настюш!!!!! 
15.05.2012
Молодец ты справилась с самым трудным моментом для каждой женщины!!!! Очень рада, что у тебя роды прошли быстро и легко! От врачей конечно очень много зависит, хорошо, что тебе попались такие хорошие профессионалы! Спасибо им огромное!!!!!
13.05.2012
Спасибо моя милая:))))
14.05.2012
Настя, ещё раз вас поздровляем !!!!!!! )))))) Радостно читать такие счастливые посты про лёгкие роды )))))) 
13.05.2012
Юлечка спасибо!
14.05.2012
Настен а где красивые фото с выписки - ты нас приучила к своим бесподобным фотосесиям.. Так хочется почувствовать себя рядышком, хоть через фото.
13.05.2012
Анют фотобудут скоро! Погода не подвела и мы выписывались в твоем одеялке, а теперь в нем гуляем:)
13.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сегодня выписываемся! После родов...