Я-мама двоих детей. И моя фантастика,мой бред - это высыпаться.... Хотя бы один раз в неделю.Хотябы до девяти.....
как же я устала от этого состояния,когда ты между небом и землей,толи ползешь,толи крадешься и стоя в очереди в магазине можешь нечаянно задремать ....если у тебя один ребенок - ты еще можешь как то исхитриться и пристроиться с ним днем.Если у тебя два,то по закону подлости они всегдя спят ПО ОЧЕРЕДИ.Так же как и орут по очереди...если они и делают что то одновременно - то это просят есть:))))))
Ника вообще днем спит какими-то короткими перебежками.даже если я на все забила и легла - я еще не успеваю уснуть как она уже просыпается.
Я не могу.Я .Хочу.Спасть.
Когда?!!!!! ну когда же!???????
ПС. и еще я нахожусь в поисках универсального доппинга. Кофе меня не берет - стойкое привыкание. раньше витаминки с женьшенем были -геремакс энерджи - от них вштыривало хорошо - так их не продают больше.
Что там спортсмены перед соревнованиями-то жрут.....?:)
