...а мне как то не празднично:( То лапы ломит,то хвост отваливается.Какоето состояние недопростуженное и температура 37. Я не пойму эо я по новой заболеваю или еще с того раза не выздоровела?Недомагание такое.....
ХОЧУ ПОДАРКОВ. Но Диме сказала чтоб ничего мне не дарил,потому что мне на 14 февраля два раза прилетело - у меня морда треснет.
Вот такое настроение....ни настроения...ни предвкушения праздника...в общем я не готовлюсь.



