Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Завтра праздник наш....

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

С праздником, Настюша!!! И Вероничку тоже поздравляю!!!

Я люблю 8 марта только за то, что это выходной день и не нужно на работу

Вчера выхожу из офиса, такая вся с цветами и с пакетами, в которых подарки, да еще и в 5 часов- короткий день)) Муж за мной приехал, стоит у машины с букетом)) Ну че, прикольно))

Сегодня вечером ребенка маме отвезем и поедем праздновать, куда не знаю, муж говорит сюрприз, сказал только, что платье нужно одеть)) еще сказал, что будет весело)) вот сижу, гадаю))

А ты давай прекращай хандрить! 8 число - это уже не 1-е, и это значит, что весна все ближе!!!!

0
08.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо,дорогая моя!С нашим праздником тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже получила конечно подарки:)От мужа и от мамы и даже от брата!И посидели мы немного в Якитории и потом еще у мамы посидели:)Вероника просто мешок  нарядов отгребла от нас и от бабушки:)так что праздник удался,ттт!Ура:)

0
08.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

почитала комменты - ура, я не одна такая :) Я тоже не люблю все эти дурацкие 14, 23 февр, 8 марта...бее :)))) А подарки мы друг другу всегда делаем не в праздники и без повода - уж так пошло :))) так гораздо приятнее:)

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да ну Маш! я так люблю праздники.я как маленькая всегда жду какого то сюрприза:)) Даже вот мама - она просила ничего не дарить,мы же айфон ей недавно  подарили просто так. ну и я все равно открытку сделала.завтра платок шелковый куплю и кружевной воротничек с жемчугом - и подарю.

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

ну у каждого своё :)))) Мы не притягиваем подарки к какому-то дню - почти всё подарилось просто без повода :))) 

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

и это хорошо:)

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мааааась, ты чоооо, не грусти !!! И не болей больше ! Давай на поправку ;) сегодня такая шикарная погода ! Если только не ветер ;)

Я тоже попросила ничего не покупать ! Особенно цветы !!! Моя морда от сп тоже треснула немного ;) 

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вот!Цветы это вообще. за те деньги что стоит на 8 марта приличный букет - не мимоза.в рестик можно вдвоем сходить и вкусно пожрать.

0
07.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мась, притащил все-таки тюльпаны )) хорошо, что не розы :)

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

И мой орхидеи припер...мои любимые:))))

0
08.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

У меня тоже нет настроения, сынуля  сегодня в душу накакал, своим поведением на утреннике. Буду надеться, что завтра все рассосется....

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

чего? такие фотки хорошие!я думала хоть у вас все хорошо.у нас даже утренника нет.мы как узники дома.

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

Я писала в посте где фотки. Миша рыдал на утреннике. Хотя мы готовились и стих выучили. А утренник был хороший, воспитатели молодцы, подготовили детишек.

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

аааа  ты про это? да брось ты,он же ребенок!

0
07.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Щелково
не расстраивайся! мы вон вообще с мужем с инфекцией какой то слегли. со всех сторон полоскало сначала, а теперь температура. шикарное 8 марта (((* хорошо хоть Тимофей ттт норм и мама моя сейчас приедет.
0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ань ну пипец! вот какой вот после этого сад? то ротавирус то грипп.Тт на вас и скорее выздоравливайте!

0
07.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Щелково
спасибо! и ты давай не грусти, все будет хорошо)!!!!!
0
07.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Настя, у меня всю ночь 39 и мигрень, не спала с 3х до 6ти утра от головной боли... Самый лучший подарок - это выздороветь для меня. Т.к. с температурой и 2мя детьми болеть это ужас!

0
08.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Дашик!Поздравляю тебя и от всей души желаю скорее выздороветь! я ттт держусь изо всех сил.во все места себе профилактику - болеть нельзя!

0
08.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, Настюша! И тебя с 8 марта!!!

0
09.03.2013
Мама девочки (10 лет) Москва
У меня так часто бывает, ждешь-ждешь, а потом оп и настроения нет. А мужьям, что говори, что не говори, все равно, что-нибудь, да подарят) Даже букетик с утра в вазе, приятно)))
0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

это точно:)спасибо дорогая!и с наступающим:)

0
07.03.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

И тебя с наступающим

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

а я ваще его за праздник не считаю)) мы-женщины, созданы для любви круглогодичной))

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

обалдела? это праздник мой любимый!мы созданы,но в этот день нас надо еще выше превозносить:))))

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
вот те крест,не люблю его))) к цветам не подступишься-задротная мимоза 1 стебелек и тот 500 рэ ))
0
07.03.2013
Мама троих (31 год, 17 лет, 14 лет) Лодзь

а я больше люблю дарить:))вовремя денежки получила, всем подарочки купила и счастлива!:))муж у меня чурбан:)) деньги дал и успокоился, сама покупай, что нужно, ну а мне как всегда на себя жалко тратить:(( Зато от родителей, брата и кумы всегда подарки получаю приятные!:))

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Людочка!Поздравляю с нашим днем!Не жалей для себя и купи себе хорошенький подарочек!Себя надо баловать:)

0
08.03.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Ньюмаркет

0
08.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ириш!Спасибо за поздравление!!!!!

с нашим днееееем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.03.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Куку!!!!! Все будет Ок, дорогая!!!! Быстро улыбнулась)))) это же наш праздник)))))) встретил его с улыбками)))))стопудово Дима что-нить подарит... Порадует тебя)))))

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Олечка,спасибо дорогая.что зашла:))))))) я уже получше ттт:)

0
07.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Уверена, что муж тебе завтра приподнесёт  какой-нибудь подарок и поднимет настроение )  С наступающим тебя!!!!!

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибо Юлечка!И тебяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.03.2013
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

Да ладно тебе))) для меня вообще не существует этих праздников ...23....8)))) как то спокойно к ним)))

0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну вы девки даете6)))

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
Ты не одна такая)) я вообще в полуобморочном состоянии. Температура наверное. Хорошо ,что хоть Киря не заболел С наступающим нас всех)))
0
07.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

о да дорогая.с наступающим!и не болейте там.

0
07.03.2013
У меня же радость!!!! Девочки,с праздником вас!!!!!

Похожие записи