13 лет

Сушки...

Настя, я не думаю, что это на сушки. Наверное, так сложилось. А еще, знаешь, что может быть - много смеси или много молока. И избыток вышел наружу. У нас после ротовируса такое было несколько раз - два раза было во сне, то есть я кладу детей на балкон в люльках, а потом Алина просыпается вся в рвотных массах - я вообще с ума сходила от страха, а вдруг захлебнется. Проверяла потом ее каждые 10 минут.... А доктор мне сказала, что такое могло быть от переполнения пищей.... С диеты можно постепенно уходить, только очень постепенно и на монопродукты.
11.04.2011
Да мне самой не верится, что на сушки может быть такая реакция. Но ведь и количество еды я им одно и то же даю каждый день, кроме грудного молока, количество которого я не могу отследить, ну не могли же они оба его так переесть... Може правда просто животики ещё не окрепли. Ты говоришь, у твоих девочек тоже не сразу пищеварение наладилось. Значит надо просто подождать. Я уже мужу сказала, что надо нам поскорее в Питер перебираться, там найдём врача хорошего детского, тогда не буду себя такой беспомощной чувствовать.
11.04.2011
Настя, конечно, могло у них еще не наладиться все с животом, из-за однократной рвоты не переживай.
11.04.2011
Спасибо, Юля! Будем надеяться, что скоро всё наладится )) Мы уже их снова начинаем потихоньку овощами докармливать.
13.04.2011
Настюш! Ты им лекарства даёшь какие-то?
11.04.2011
Нет, уже неделю ничего кроме бифидумбактерина не даю им. Думаешь, может такое быть что мы не до конца долечились?
11.04.2011
Да нет, думаю, что не может такого быть, видимо просто специфика пищеварения. Но, если ведут себя нормально, то наверное, ничего критичного... да, вам надо скорее уже возвращаться к доктору нормальному...
12.04.2011
Спасибо, Оленька, за поддержку!
13.04.2011
Неваляшки Простыла. Как ПОБЫСТРЕЕ поправиться???