Войти
Мама мальчика (1 год) Боярка

ФМ "В гостях у сказки". День 3

Мама мальчика (13 лет) Брно

Дима молодец! Показывает уже все части - я восхищаюсь! А длмики мы так же строим - ломаем)

0
22.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Боярка

Спасибки. Еще ручки и ножки показывает, но в задании об этом не было, поэтому в отчет не включала.

0
22.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно

Мы розленились после праздников...

0
22.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Боярка

Мы немного тоже. Но этот ФМ держит нас (меня) в тонусе

0
22.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно

:)) Согласна, отчеты дисциплинируют)) Я сейчас в марафоне красоты участвую, так и состояние кожи улучшилось, а закончится марафон - разленюсь.

0
22.01.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ксю, ты умничка! пластилин развивает мелкую моторику. Жди! скоро заговорите!)

0
22.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Боярка

Спасибо, Ольчик.

0
22.01.2014
ФМ "В гостях у сказки". День 2 ФМ "В гостях у сказки". День 4

Похожие записи