Войти
Мама мальчика (1 год) Боярка

ФМ "В гостях у сказки". День 4

Мама мальчика (13 лет) Брно

Так сосредоточенно рисует) 

0
25.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Боярка

Да, только не долго

0
25.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Брно

Ярик тоже не долго, больше ноет  чтобы краски дала)

0
25.01.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Уже и рисует, молодец!

0
24.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Боярка

Да, Ольчик. Рисовать Дима очень любит. И фломастерами, и ручками, и красками. Кстати, тебе отдельное спасибо за краски. В ихнем составе как раз была оранжевая краска (а то я тоже купила Диме пальчииковые краски, но там оранжевой нет, впрочем как и розовой. Зато есть белая) 

0
24.01.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань


0
24.01.2014
ФМ "В гостях у сказки". День 3 ФМ "В гостях у сказки". День 5 (заключительный)

Похожие записи