С опозданием на 1 день у нас прошел "рыжий день".

Мы послушали сказку про лису и рассмотрели картинки с ее изображением.
Затем разукрасили лису пальчиковыми красками. Рисовал и пальчиком и ватными палочками. Процесс очень понравился.


Играли в лисичку и зайчика. Дима был зайчиком и прятался, а я была лисичка и подкрадывалась к нему. Еще Димочка показывал как прыгает зайчик.
С пирамидкой поиграли. Диме нравится складывать ее. Очень часто хочет сразу надеть самое маленькое колечко (типа уже справился).
Обратить внимание Димы на оранжевые предметы/игрушки мне не удалось :(

