Девочки,вот с таким позитивом и легкостью мы должны идти
Блин ну что за ек макарек,сегодня уже 5 день после последней таблетки Фемодена!!
Когда друзья прийдут?У вас девочки когда начинались?
во Владимире в Пятерочку в Крейсере, и у них такие классные сейчас идут акции я купила наши любимие сосиски Телячьи за 99 руб (офигеть!!! вместо 300) без сои., когда они стоили 300 с чем то, у них такие сечас акции плюс огромный выбор селиконовых формочек и всяких прибамбасов
, акции на Глискур,99 руб а везде за 140, колготки купила 20 ден черные за 50 руб!
Короче девченки пользуйтесь информацией, акции у них до конца недели, идите!!! и еще забыла сказать, еще до конца недели ПЯТЕРОЧКА В Крейсере работает до 23:00 а не до 22:00 как обычно!!!

Девочки,а возможна ли беременность на Фемодене,были ли у кого такие случаи??
Девочки, с праздником! С Днем памяти Николая Чудотворца! Попросим у святого и в нашей жизни совершить чудо - рождение в срок долгожданного здорового малыша!

Я не знаю почему но блин у меня в последнее время с мужем какие то непонятные отношения
Девочки кто в ближайшее время-месяцы идет в беременный протокол в МаМу?!
Сама терпеть не могу нюни всякие,но блин
Девы, я дозрела изложить свои мысли по мега насущному для нас вопросу: почему не приживаются хорошие эмбрионы. Получился такой дилетантский трактат)) Наверняка в нем много ошибок, да и врачи не могут еще дать однозначного ответа на этот вопрос. Но как точка зрения, я думаю, он может быть интересен. Постараюсь передать все максимально кратко и четко.
Девочки кто пил Фемоден!!
Как вы его переносили,были ли выделения и боли в животе?!
Расскажите