Гляньте мои гормоши 0-3-6дпп..
Посмотрите мои гормоны,сдавала в ИНВИТРО!!
Читать далее
Посмотрите мои гормоны,сдавала в ИНВИТРО!!
Дорогие мои,я к вам с таким вопросом: 
Девочки у меня такой к вам вопрос!! 
У меня сегодня 4 дпп
Сегодня 1дпп.. 
Вот сдала гормоны перед завтрашним переносом 
У меня сегодня 3 день после пункции,а живот все не спадает,надутый как мячик
Скажите мне,сильно ли плохая ситуация!?
Сижу сейчас,крашу ногти,и думаю..
Вчера сдала гемостаз на 8 день стимуляции,и не понимаю почему
Девочки сейчас кто нибуть есть в протоколе в Маме?!