Сегодня мне предстоит уколоть менопур 0,75 - 2 дозы,и я не помню нужно 2 порошка растворить одним растворителем или двумя??
Вот я и прошла сегодня лит!!!
Девочки вчера съездили к Матронушке,все прошло хорошо,спокойно постояла ни кто не торопил и не гнал как в Москве!!!
Мы завтра едем к Матронушке,ее мощи привезли к нам в Муром!
Пишите свои записочки,завтра все все передам!
Пишите до 6 утра.
Кто сталкивался с плазмаферезом!
Скажите сколько нужно сеансов при афс,и слабоположит антителах хгч,было 2 бб..
Сколько нужно сеансов?и сколько они действуют в этом случае?!
Девочки,
такой вопрос:
Кто проходил Лит или по другому имунизация по Говало,сколько нужно процедур?и можно ли делать в.самом протоколе?
Гляньте это овуляция илли еще нет?!

Девченочки,может у кого что осталось лишнее от протокола,препараты какие ниб!? 

Девочки я вот не понимаю,у меня в марте 2013 г АМГ был 1,48 (инвитро),а сейчас сдала пришел результат АМГ 2,31 (инвитро)
У МЕНЯ В ЭТОТ ПЕРИОД БЫЛИ 2 СТИМУЛЯЦИИ.
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?Я УЖЕ ЖДАЛА ЕГО БОЛЕЕ НИЗКИМ, ЧЕМ 1,48,А ОН ТАКОВ??
КАК ЭТО?
ОН ВЫРОС!!!!! 
Девочки кто в ближайшее время собирается в протокол?!
ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ КЛИНИКА МАМА!!!