Приветик,я наверное припозднилась!вот читала,и тоже решила написать!Тоже скоро стану мамой погодков,дочке 1,3 завтра будет,а у меня 36 неделя идет,скоро рожать,страшно,пытаюсь плохие мысли гнать от себя,от дочки не хочется уезжать.Тоже думаю, как справляться буду.Муж на работе 5/2,мама тоже работает,только по выходным приежает.вопросов конечно много,как гулять,купать,кормить,спать всех вовремя ложить))))ну и дела успевать по хозяйству делать,и самой в ломовую лошадь не привратиться!)ну по ходу думаю разберемся.Вобщем вступаю в ваши ряды,принимайте!!!