Пристраиваю два билета в резиденцию Деда Мороза на 4 января!!! Можем доставить на дом! Дети до 3 лет бесплатно! Цена билета 420 руб. Репост пожалуйста!
Из рожениц в родильницы... Эти два слова так похожи, так близки по звучанию, но какая пропасть между ними- когда из девушки, которая еще пару дней назад шла по улице в легком платье, подчеркивающем округлый беременный животик, беззаботно лакомясь мороженым в вафельном рожке, получается.. мать.. В самом глубоком и древнем смысле этого слова... Насколько отличаются женщины "до" и "после" родильного зала.. Особенно, если ребенок первый.. Вчерашние легкие, беззаботные создания сегодня тихонько идут по роддомовскому коридору.. Здесь свой дресскод, всем известные пестрые казенные халатики на завязках, иногда довольно потрепанные и выцветшие, но зато стерильные рубашки... здесь свои правила, свой режим и особая атмосфера.. Свет из окна в конце коридора отражается в линолеуме блеклыми пятнами, тут и там раздается младенческий плач.. Тут и там соседки по счастью... Хотя счастье это зачастую достается очень трудно.. часто с самых первых дней минувших 9 месяцев пребывания в ожидании.. Теперь у кого-то ноги в бинтах, кто-то кушает стоя, у некоторых лица с полопавшимися капиллярами, у кого-то на руках синяки от капельниц... Тянущая боль в мышцах пресса напоминает о труде, который им пришлось выполнить, чтобы помочь ребенку увидеть свет.. медленные шаги.. Какие слабые эти женщины и одновременно насколько они сильны! Кого-то медсестра ведет под руку- первый променад после "битвы" в родилке.. Кто-то уже довольно резво бегает, но по делу и не покидая на долго своего временного гнезда, где в прозрачной квадратной каталке мирно спит самое дорогое и ценное... Сбегать, пока не проснулся.. Чей плачет? Мой? Пока трудно отличить по голосу, но этому быстро учишься.. Ни следа от вчерашней беззаботности.. роддом для женщины как армия для мужчины.. Выйдя оттуда, ты уже никогда не будешь прежней.. В эти несколько дней так сильно меняется всё- осознание себя, мира, людей вокруг, вот этого маленького пыхтящего комочка, который так зависим от тебя.. В каждой келье этого дома, где рождаются люди, каждую минуту происходит нечто важное- каждая мама знакомится со своим малышом, рассматривает каждую его черту, каждый пальчик, каждую морщинку.. Впервые вдыхает сладкий запах своего ребенка, впервые просыпается от ночного плача, впервые пытается понять, впервые в сумерках смотрит в глаза своему маленькому произведению и удивляется этому глубокому, такому разумному взгляду своего чада.. так как будто он смотрит из вечности.. Так, как будто он знает и понимает гораздо больше, чем может сказать.. И эти минуты так интимны.. эти мгновения очень личные.. кажется, на всем белом свете только ты и это маленькое чудо.. даже если в палате кроме вас двоих еще пять таких же мамочек... Какие мелочи и как они важны, как они запоминаются, как сильно меняют... Сколько труда, сколько боли, сколько перемен приходится пережить, чтобы на свет явился новый человек... И конечно, роддом это только начало... А через несколько дней они подкрасят глаза, с облегчением сменят роддомовскую робу на привычную одежду, и вернутся к своим близким, с гордостью держа в руках кружевные конверты с голубыми или розовыми лентами, и начнется новая жизнь, полная любви, открытий, нового опыта, трудностей, переживаний, счастливых и тревожных моментов... И несмотря на то что это вовсе не легко, всё-таки оно того стоит..
Привет, у нас наступают новогодние праздники. Ура, ура. ура!!!
Но что происходит первого января? Почему все загадочный блеск гирлянд и елочных игрушек утрачивает все волшебство? Почему конфетти и блестящий дождик вдруг превращаются в мусор под ногами? А чего стоят вездесущие елочные опадающие иголки? По-телевизору все то же самое: страх нарастающего кризиса, растущие цены и паника вперемешку с пошлыми шуточками и песенками?
Да, первое января и все последующие дни провести, ты можешь провести так же как обычно: посещая друзей, знакомых и родственников, набирая лишние килограммы от бесконечных салатов, и, периодически, чувствую головную боль от разного количества разных спиртных напитков, и общаясь на болезненные темы, а куда ж без них. После череды выходных, когда только только начинаешь расслабляться, вдруг неожиданно приходит 12 число и нужно идти на работу. Поэтому первые рабочие дни выглядят как психологическая катастрофа, и еще пару недель уходит на то, чтобы жизнь вошла в обычное рабочее русло. В обычное это так как на картинке:![]()
Фуу, ну куда это годится?
А представь, что именно ты можешь и после новогодних праздников быть с обалденным настроением,и у тебя будут жизненные силы литься через край и желание что-то делать тоже будет огромное. Согласись, что выйти на работу бодрячком, с горящими глазами, да еще и в удовольствие, гораздо приятней. И более того, представь, что 10 числа, ты уже будешь точно знать, что все твои желания 100% исполнятся! У тебя много желаний? То что ты пожелала на новый год - все это у тебя будет уже в 2015!
Заманчиво? На самом деле это все реально и даже без волшебства! Зима для того и создана в белых тонах, чтобы начинать свою жизнь с белого листа!![]()
Итак, 1 января, именно в тот день, которого не существует у большинства населения, я начинаю флеш-моб. Присоединяйся и у тебя будет на 1 день жизни больше- ты проживешь 1 января, в отличие от многих, кто его даже не заметит.
Мы приведем себя в здоровую и красивую физическую форму очень быстро и с удовольствием.
А еще определим собственные желания, да, да, именно те, которые ты загадываешь с боем курантов! И напишем план для их осуществления за 2015год.
В результате к 10 января, ты будешь в тонусе и с планом достижения своих желаний. Останется только действовать по плану, и у тебя будет всё, что ты так давно хотела!
Для участия в ФМ:
1) Нажми кнопочку "репост"
2) Присоединяйся в группу в контакте для общения: https://vk.com/club83271750
3) Если хочешь, чтобы я тебе напомнила о начале ФМ, укажи свой е-мейл и имя на страничке, и нажми кнопочку участвовать: http://shop.natashashishkina.ru/flashmob
Все. Руки дошли. Наконец-то я пишу большой пост об упражнениях для здоровья детских глаз.

Пекла на день рождения мужа. Очень вкусный, такой как я люблю - мокрый, сладкий, и кислинка от фруктов. Теперь на Новый год еще испеку. Очень простой в своем исполнении

Вернее один из множества вариантов ее приготовления, по-моему у меня их в кулинарной книжке около 4-5 шт)))
Такая колбаса готовится очень быстро и съедается очень быстро)
Делайте больше, не жалейте)

Наш 4-месячный сын не любил ездить в автокресле. Во время поездок устраивал скандалы, истерики, иногда, конечно, засыпал, если подгадать поездку под сон. Внутри кресла ремнями не пристегивали, чтобы лишний раз не нервировать малыша. Я его брала на руки, давала грудь, чтобы он успокоился.
Я очень надеюсь на Него, я верю в Бога и уповаю на какую то справедливость в этом мире . До сих пор мои жизненные принципы меня не подводили ...
Далее не мой текст , муж скинул . Очень надеюсь что так и есть
Читаем,вникаем!
Вот в принципе я не так уж давно подсела на ББ и еще только начинаю лазить на его просторах...вот думаю сейчас почитаю кто что пишет о своих детках...открыла и прямо расстроилась, везде натыкаюсь на темы о прививках и агресивно настроеных мам, которые не только своим детям не делают прививки, но и активно ведут пропаганду такого поведения...прям расстойство одно...да ваш Коток - гомеопат!! понимаете вы или нет?! гомеопат! не врач! его доводы не выдерживают никакой критики ведь!! прям зло берет..я сама онколог и терпеть таких как он не могу! это от таких как он люди на рак молочной железы капусту прикладывают годами, пока опухоль так не вырастет, что человек встать с кровати не может, а потом его родственники привозят и говорят: ну сделайте что-нибудь!...просто гадство...вот может кто-то прочитает когда-нибудь то что я сейчас пишу и задумается. вот вам наглядный пример:
есть человек в сети "вконтакт", мы с ним пересеклись случайно. В итоге я зашла на его страницу. В общем смотрите сами. Можно ли за подобное привлечь к ответственности?

