Войти
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

купила я таки обруч (он же хулахуп)

Лина пузик
Алихандро, 16 лет Нур-Султан (Астана)

у меня тоже такой!) класная штука. пищу от боли и кайфа)))

0
08.06.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

ага, мне тоже нравится)))) но пока мне больно.... сказали что привыкну. а вы сколько уже его крутите? я только 4 дня

0
08.06.2012
Лина пузик
Алихандро, 16 лет Нур-Султан (Астана)

я года 3)))  у меня еще есть тяжеленный 5 кг другой обруч)) вот тот это нечтооо

0
08.06.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

ого! много! а пятикилограммовый почки-то не отобьет?

0
08.06.2012
Лина пузик
Алихандро, 16 лет Нур-Султан (Астана)

шучу...он всего 2 кило ,но отбивает по тяжелому.. после родов им не пользуюсь)) а вот тот что у вас где-то грамм 700

0
08.06.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

тот что у меня не прям такой тяжелый))))

а тот что у вас все равно тяжеловато для хрупкой девушки))))

0
08.06.2012
Лина пузик
Алихандро, 16 лет Нур-Султан (Астана)

мы женщицы сильные!!! как сталь)) что нам какие-то 2-5 кг ))) по почкам))

0
08.06.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

ага! нетушки)))) и вам не советую)))

0
08.06.2012
My name is....
мой любимый сыночек, 18 летПланирую

где такой купила?что то не видела такого.видела наподобие джимфлекстора

но этот наверное хорошо бока убирает чем обычный аллюминиевый?

0
17.06.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

хорош, бока убирает. но и синяки прибавляет)))...

0
17.06.2012
Фрося
Дина, 15 лет 11 месяцев Аделаида

у моей подруги после такого хулахупа начали почки болеть, так что будьте осторожны

0
09.06.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

спасибо, он мне по бокам бьет в основном

0
09.06.2012
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

А его крутить можно? А то мне муж запретил, сказал почки отбивает!

0
08.06.2012
Aliya
Ласточка моя, 16 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

да он особо по почкам не бьет, по бокам в основном

0
09.06.2012
кто такой физиогномик? Три метра над уровнем неба. ИТАЛИЯ

Похожие записи