Когда забеременела, почему то была уверена, что у нас мальчик родится, хотя все говорили, что дочка будет. До 21-й недели мы были в неведении кто же у меня в животике поселился ☺️ И вот 2-е плановое УЗИ
(делала в "Семье" 4-Д), узистка смотрит все что-то говорит и говорит, и я у нее спрашиваю, а пол можно узнать, она так удивленно смотрит на меня и говорит, конечно же девочка. У меня был легкий шок