Вчера начали забег по прививкам ( Пентаксим и гепатит V2)
Ночь прошла спокойно ( Т Т Т)... но кто-то принёс вирус.. я ( горло и кашель , немного нос) , Макс ( нос сильно, общее самочувствие ) , Алинка ( горло и кашель )...
Сами лечимся , Лисе грипферон капнули утром...
Хоть бы не заразить!!!
Думаю Всё Будет ОК!!!!!

ОК)))