Войти
Мама двоих (6 месяцев, 6 месяцев) Варшава

Будни..

Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

а пентаксим вам делают бесплатно или вы его покупаете?)

нам в 1й раз сделали б/платно, потом её не было, сделали советскую)), теперь предложили заказать в аптеке и выкупить самим, потому что нет в поликлинике и не ожидается, а стоит она примерно 1,500руб(

не гос-во, а чёрт знает что((((

0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
Мы стоим на учёте в платном центре и он входит в комплекс услуг оплаченных на год вперёд.
0
10.03.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск

ой, какие вы молодцы))) вас там, наверное "облизывают"))))?? как и во всех платных учреждениях...

без обид)))

если бы была возможность, сама бы лучше так наблюдалась и ребенка))

0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
ну не то что бы )) просто зправильное , внимательное и вежливое отношение)))
0
10.03.2011
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
ой-ой! не болейте! чего это придумали!))
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
не знаю Лен, где , как.. но кашель бесит и за Лизку переживаю..
0
10.03.2011
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
блин блинский(( может тебе пока повязку нацепить себе? пока кашляешь? и Лисе оксолинкой носик намазюкать?
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

я повязку одеваю - она мне снимает)))

а носик мажу и капнула грипферон профилактически.

 

0
10.03.2011
Мама девочки (16 лет) Новосибирск
веселитесь с маской, значит)))) дай бог не зацепит Лисю, поправляйтесь!image
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
спасибо)) Дай Бог))
0
10.03.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
ну вот тебе.Тут весна в окошко стучит,а вы болеть(((.Давайте все дружно поправляйтесь!!!!!
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
спасибо Василёк)) постараемся) А весна чувствуется)) так здорово))
0
10.03.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
ага.Так что чуть чуть и хватит!
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
imageОК)))
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
О, пентаксим - это хорошо. Много читала, рада, что решилась сама и за вас рада. Все хорошо будет. Главное, прада, не заразить малявочку. Аккуратненько там и будте здоровы!
0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
спасибо))) а в той клинике где мы наблюдаемся ничего другого и не делают))
0
10.03.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Александров

Взрослым маску на лицо, малышке противовирусные препараты и все у вас будет оК!

0
10.03.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
так и делаем)) спасибо) надеюсь))))
0
10.03.2011
8 марта)) зубы - мать их((

Похожие записи