Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Варшава

а взрослым мяско))

Мама двоих (20 лет, 15 лет)

ой, ты моя искусительница, сижу и слюной истекаю......

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Ксень- на ночь вредно)))

0
27.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

да не, помечтать чтоль нельзя! я не буду, честно. да у меня и нет.

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Ксень- помощь нужна????

0
27.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

нет, спать пошла, голову понурив, буду сны себе снить про мясо, про вишню, про огурцы, ну ладно и про кефирный суп из блендера тоже немного посню, пусть уж будет.

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Ксень) я серьёзно- если что пишпи в личку!

 А если в шутку -то дааа... то хочется то не хочется)) ну и я скоро пойду))

0
27.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Ален, ты мне пришлешь? мясаааааа с вишней???? а можно и гусятинки с бульоном и яйцом, ой, пойду про это тоже помечтаю.

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ксень ты шутишь))) А я правда расстроилась- может правда надо помочь? ты пиши если что ОК? в личку! и без обит ОК???

0
27.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

СПАСИБО на добром слове!!!  унас тут с этим плохо, днем с огнем! спокойной ночи)))

0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

пока) я не обидела??? только честно...

0
27.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

все нормально! все-таки по сети трудно общаться)))

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

0
28.02.2012
Драммен
У меня слюни капают.... Прям ... Ммммммммм
0
27.02.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

вытрись моя хорошая))

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Вкуснятина!!!! Вот мяса хочу!! )))

0
27.02.2012
Гусь)) 8 МАРТА 2012-ЭКВАТОР))))

Похожие записи