Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Варшава

Любопытно)))

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Дарья моя с 1,5 лет была почти 11 и к 4,5 годам выросла до 11,500) А рост к 3м годам - 100см) Пошла на гимнастику,наростила мышечную массу)

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

стройняха))

0
11.04.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Лишь бы не в маму) 

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

да ладно тебе))

0
11.04.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

точно) у папы родня - не в коня корм,а у мамы- все слопаное в 2 объеме остается)

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Жень да у тебя Б за Б! вот будешь отдыхать от Б и Гв и схуднёшь!

0
11.04.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)) Не буду тему засорять) Но я всю жизнь пышечка) Аппетитная,скажем так)

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

а это не засорение а беседа друзей)))

 пышечка ты наша аппетитная))))

0
11.04.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ну от темы отклонились в любом случае) Да,я такая) В детстве все ржали,на пузо упадет  и встать сил нет,качается)

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

да какие же бестыжие((

0
11.04.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))))))) Да ладно) Это судьба))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

посчастливее многих!!

0
11.04.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

ТТТ! Как говорит моя мама:"лишь бы им хорошо было") А мы как нибудь так,потихонечку)

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

прикольно говорит))

0
11.04.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))) ага

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

0
11.04.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

0
11.04.2012
Дмитров

В год весили  12)))))Сейчас нам 2 и 4..16 кг, рост 110  ))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

спасибо)) надо рост померить)

0
11.04.2012

ого, модель!

0
11.04.2012
Дмитров

Ага..одна модель уже есть...наверное и эта пойдет по ее стопам...

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

прикольно))

0
11.04.2012
Дмитров

Да)) наша моделька рост 168 см вес 45..возраст 13 лет)))уже первые фотосессии были))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

а я пост видела- красавица))

0
11.04.2012
Дмитров

На фото не очень..в жизни красотка))))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

мне понравилась)

0
11.04.2012
Дмитров

Еще бы....это ж моя любимая племяшка))))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

классная!

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

точно) А Вы сколько?

0
11.04.2012

хм, сложный вопрос...не знаю даже:(((

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ну и что за скобки грустные?))) у меня весы просто с рождения у неё)) а сейчас уже на наших взрослых взвешивала)) кстати сегодня перевзвешу на её сидячих!!!

0
11.04.2012

:)))))))))))исправилась!:)))))))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

0
11.04.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

А мой в год и шесть уже 14,5 и 88 ростом.

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

мужик жежь)))

0
11.04.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

ага) порой, когда тащу этого прЫнца на руках до сада, в голову закрадыватся мысль "а не посадить ли на диету?", но тут же улетучивается - и так сыроед, куда уж дальше...

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ого)) первый раз реально слышу , что сыроедение у малыша..

0
11.04.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

что вы, мало кто об этом говорит, видимо, камнями ж закидают))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ну это личный выбор каждого, я считаю.. А как же он в саду соблюдает сыроедение?

0
11.04.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Ну он конечно не 100% сыроед из-за сада, но веган точно) но в саду все предупреждены, и по мере возможности, кормят тем, что можно... утром всегда смотрю, что в меню, благо сад отличный, всегда есть свежие овощи-фрукты каждый день.

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

понятно))

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

вот сумасшедшая мамаша! ребенка голодом морит!!! ребенок должен есть МЯСО, там же ппц незаменимые белки и жЫрные кислоты!!! и вареную картоху и каши!!

а если серьезно, то как переходили? ты сама давно сыроедка? тоже хочу перейти, уже сама потихоньку начала, а ребенок в крайнее время только меня и ест, а так его тоже хочу на сыроедение перевести)

0
12.04.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

У меня ещё маленький стаж) Не ем мясо чуть больше 2х с половиной лет, сыроедение практикую примерно год, грешу выпечкой. Сыну проще, он сам по себе не ест мясо, от рыбы тоже нос воротит, бабушка считает что я его заколдовала. Ест много сырых овощей-фруктов, всякие смузи и т.д., но и рагу всякие овощные тоже любит, изо рта естественно всё это дело не вытаскиваю, сам решает, что ему нужно съесть... бабушка,про деда вообще молчу, периодически пытается в детку запихнуть пельмешек или котлетку, иногда удаётся скормить кусочек, но я пока этому значения не придаю... вот станет постарше, всё-равно буду объяснять, кого он ест, а там уж сам решит...

0
12.04.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

эх, самое проблемное - найти единомышленников среди родных(( к сожалению, у нас в семье все помешаны на мясе, оттого и весят под центнер(

а в саду не восприняли в штыки? типа, детей много, под вас подстраиваться не будем?

0
12.04.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

у меня родственники такие же((

В саду приняли нормально, если учитывать то, что я просто при оформлении медкарты медсестрой, сказала ей, что у сына аллергия на животные белки. Ну да, соврала, но зато без лишних вопросов обошлось.

0
12.04.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

о, надо взять на заметку)

0
12.04.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
в 1,9г. проходили диспанцеризацию. вес 12. рост 92.
0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

такая высокая))

0
11.04.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
может хоть не в мать будет ... а длинной и худой)))
0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

вот заладили в мать мать! Вы Б были и ГВ имелось! всё исправится!!!!

0
11.04.2012
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой
так ГВ и имеется до сих пор...и М только начались...
мне бы еще кг 5-7 скинуть , чтобы к до Б весу вернуться. о большем я и не мечтаю...
0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ну вот видишь! всё налндится!

0
11.04.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет)

Также весим 11 кг, думаю потому что очень уж подвижный мальчик у нас

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

а у нас девочка)) Лиза она как электрический веник!!

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск

Так в чём вопрос, если ребёнок очень подвижный? все калл сжигает...эх... мне бы так...

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

да я как-то переживала- ест средненько , порой плохо , а порой нормально...

 А вот почитала и спокойнее стало ) Да и реально любопытно)) все же в одной ленте детки))

0
11.04.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет)

Это же хорошо!!!! 

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

а я не против)) ела бы только получше!

0
11.04.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Александров

Наш 12,800, рост 91см

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ого?????? рост?))))))

0
11.04.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Александров

в папу Ален, а родился рост 50см был, страший родился 49, сейчас ему 14 у него размер ноги уже 43, и рост 181

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ого)))) круто))

0
12.04.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Александров

ну да, особенно когда мама 160см))))) так смешно сотрится когда он хочет меня обнять

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

да уже)))) со спины кто муж можно спутать)))

0
12.04.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

вес 13,5, рост 82)

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

хороший мужичок)))

0
11.04.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

а ведь с виду не жиртрест))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

дак и не жиртрест! крупный мужичок!!!)

0
11.04.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Год и семь- вес около 11 кг и рост 82- мы крошки)))

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

да нет вроде)

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

))) я всегда мечтала о маленькой доченьке - мечты сбываются))) я сама просто высокая, вот хочу, чтобы доченька была не очень высокой)) пока так и есть))

0
13.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ясно))

0
13.04.2012
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

1,8 мес. Вес 14 кг, рост 87 см. причем 1,5 месяца назад было 12 кг 83 см........

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

кушает хорошо наверное))

0
12.04.2012
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

да нет, наоборот, ничего не ест. Целая проблема для нас. Но мы пьем йогурт агушу и кефир ночью.... Видимо за это счет и наш вес.

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ну главное здоровье))

0
12.04.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Год и три) около 10 кг. Маленькие хрупкие девочки у нас с тобой)))
0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ага )) у многих)

0
11.04.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
А Соня в 2,7 13 кг)))) все нормуль! Зачем нам слоники!
0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Аленк, моя в 2.8 11 кг весит...боюсь, что при сильном ветре сдует куда-нить)))))))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

классно же))

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

да норм наверно..., вот только джинсы, юбки,шорты, приходится брать такие, чтоб на поясе регулировались,а то слетают))))))))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

знакомо)

0
11.04.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Мы, вроде около 12 весили, рост такой же был:). Сейчас 93 см и 15 кг. 

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

худыликик))

0
11.04.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Да ты знаешь, я б не сказала))). Внешне так крепенькая))) Щечки ты видела!:))))) Может, конечно, и больше надо, но нам нра!:)))))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск

Амелия весит 9200, 83 см. Племянница в 2 года весила 7 кг, мать отругали, сказали, что совсем ребёнка не кормит наверное и сказали, чтобы за месяц они поправились до 10 кг хотябы.Сноха её в деревню отправила, усиленно пичкала едой, булочками, сметаной, короче всем с чего вес прибывает. А она ещё на 1 кг похудела... Просто у ребёнка наследственность такая... вся семья худые как щепки...

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

это хорошо))

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Чё то мало((( У подруги сын в 9 месяцев весит 11 кг и рост 74см

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Я Юль тоже так раньше думала , хотя по виду -то она нормальная))

А вот девочки пишут- у многих и меньше есть))

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Нифига се!

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Сыну год и 7 мес., вес 11 кг, рост 87 см

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

стройняха))

0
12.04.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

ну да, хотя худышкой не сильно выглядит. у нас есть дружок на месяц младше, 13 кг и 82 см, вот он такой крепенький мальчуган, сбитенький, если упадет - сразу отскакивает, как колобок) а наш пока упадет, пока руки-ноги разбросает, полежит, руки-ноги опять соберет...

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

0
12.04.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
А я перестала взвешивать и не парюсь. У нас племяшка в 5 лет вообще пушинка и скелетон - весит наверное как и в 2 года :-))
0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

любопытно же)))

0
11.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

11200 рост 83,5

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

тоже стройняха)

0
11.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ага, ест как птенчик) но по виду нормальный и носится как электровеник)

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ярославль

а мы в полтора 9600...

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

посмотрела Ваши фотки- прям как Лиська Выглядит)))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ярославль

правда..? ))) интересно было бы тоже посмотреть ))) когда были поменьше тоже очень похожи были с одной дочкой ББшечки ))

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

я про фигурку имела ввиду)

0
12.04.2012

1,10 м. Вес 12500, рост 88 см. У нас девочка))

0
12.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

моделька)))

0
12.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

нам будет год и семь,мы весим 12кг,ростом 85см сейчас.

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

спасибо)

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Пермь

У нас до сих пор до 10 кг не дотягивает, а рост 80 см.

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Хорошулька)) я взвешу сегодня вечером на сидячих и без всего , а то что-то ела плохо эти дни...

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Димитровград
16 апреля будет 1,9 весим 13-13,5 где-то рост 85-86
0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

спасибо)

0
11.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Я позавчера своего бутуса взвешивала и он был 11 кг)))))))) при росте 80

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

0
11.04.2012
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Яя

нам 1г11мес. Вес 13, рост 88 .

0
20.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

стройняшка)

0
20.05.2012
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Яя

а раньше была пухляшка еще какая. 

0
20.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
в 1.6 вес 13кг, рост 86см
0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

мужичок)))растите здоровенькими))

0
12.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

11 кг и 83 см. стройняхи мы)

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

у многих я смотрю)

0
11.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

нам 1,7, вес 13,700)))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

спасибо)

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Северодвинск

в 1,5 года на приеме были 12,8))))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Спасибо))

0
11.04.2012
может же!!!!! С Праздником девочки)))

Похожие записи