Скоро 1 год и 8 месяцев ( 27 апреля) Вес 11кг Рост 85см
Сколько весят Ваши детки?
Скоро 1 год и 8 месяцев ( 27 апреля) Вес 11кг Рост 85см
Сколько весят Ваши детки?
Дарья моя с 1,5 лет была почти 11 и к 4,5 годам выросла до 11,500) А рост к 3м годам - 100см) Пошла на гимнастику,наростила мышечную массу)
Лишь бы не в маму)
точно) у папы родня - не в коня корм,а у мамы- все слопаное в 2 объеме остается)
Жень да у тебя Б за Б! вот будешь отдыхать от Б и Гв и схуднёшь!
)) Не буду тему засорять) Но я всю жизнь пышечка) Аппетитная,скажем так)
а это не засорение а беседа друзей)))
пышечка ты наша аппетитная))))
Ну от темы отклонились в любом случае) Да,я такая) В детстве все ржали,на пузо упадет и встать сил нет,качается)
))))))) Да ладно) Это судьба))
ТТТ! Как говорит моя мама:"лишь бы им хорошо было") А мы как нибудь так,потихонечку)
Ага..одна модель уже есть...наверное и эта пойдет по ее стопам...
Да)) наша моделька рост 168 см вес 45..возраст 13 лет)))уже первые фотосессии были))
ну и что за скобки грустные?))) у меня весы просто с рождения у неё)) а сейчас уже на наших взрослых взвешивала)) кстати сегодня перевзвешу на её сидячих!!!
А мой в год и шесть уже 14,5
и 88 ростом.
ага) порой, когда тащу этого прЫнца на руках до сада, в голову закрадыватся мысль "а не посадить ли на диету?", но тут же улетучивается - и так сыроед, куда уж дальше...
ого)) первый раз реально слышу , что сыроедение у малыша..
что вы, мало кто об этом говорит, видимо, камнями ж закидают))
ну это личный выбор каждого, я считаю.. А как же он в саду соблюдает сыроедение?
Ну он конечно не 100% сыроед из-за сада, но веган точно) но в саду все предупреждены, и по мере возможности, кормят тем, что можно... утром всегда смотрю, что в меню, благо сад отличный, всегда есть свежие овощи-фрукты каждый день.
вот сумасшедшая мамаша! ребенка голодом морит!!! ребенок должен есть МЯСО, там же ппц незаменимые белки и жЫрные кислоты!!! и вареную картоху и каши!!
а если серьезно, то как переходили? ты сама давно сыроедка? тоже хочу перейти, уже сама потихоньку начала, а ребенок в крайнее время только меня и ест, а так его тоже хочу на сыроедение перевести)

У меня ещё маленький стаж) Не ем мясо чуть больше 2х с половиной лет, сыроедение практикую примерно год, грешу выпечкой. Сыну проще, он сам по себе не ест мясо, от рыбы тоже нос воротит, бабушка считает что я его заколдовала. Ест много сырых овощей-фруктов, всякие смузи и т.д., но и рагу всякие овощные тоже любит, изо рта естественно всё это дело не вытаскиваю, сам решает, что ему нужно съесть... бабушка,про деда вообще молчу, периодически пытается в детку запихнуть пельмешек или котлетку, иногда удаётся скормить кусочек, но я пока этому значения не придаю... вот станет постарше, всё-равно буду объяснять, кого он ест, а там уж сам решит...
эх, самое проблемное - найти единомышленников среди родных(( к сожалению, у нас в семье все помешаны на мясе, оттого и весят под центнер(
а в саду не восприняли в штыки? типа, детей много, под вас подстраиваться не будем?
у меня родственники такие же((
В саду приняли нормально, если учитывать то, что я просто при оформлении медкарты медсестрой, сказала ей, что у сына аллергия на животные белки. Ну да, соврала, но зато без лишних вопросов обошлось.
вот заладили в мать мать! Вы Б были и ГВ имелось! всё исправится!!!!
Также весим 11 кг, думаю потому что очень уж подвижный мальчик у нас
а у нас девочка)) Лиза она как электрический веник!!
Так в чём вопрос, если ребёнок очень подвижный? все калл сжигает...эх... мне бы так...
да я как-то переживала- ест средненько , порой плохо , а порой нормально...
А вот почитала и спокойнее стало ) Да и реально любопытно)) все же в одной ленте детки))
в папу Ален, а родился рост 50см был, страший родился 49, сейчас ему 14 у него размер ноги уже 43, и рост 181
Год и семь- вес около 11 кг и рост 82- мы крошки)))
1,8 мес. Вес 14 кг, рост 87 см. причем 1,5 месяца назад было 12 кг 83 см........
Аленк, моя в 2.8 11 кг весит...боюсь, что при сильном ветре сдует куда-нить)))))))
Мы, вроде около 12 весили, рост такой же был:). Сейчас 93 см и 15 кг.
Амелия весит 9200, 83 см. Племянница в 2 года весила 7 кг, мать отругали, сказали, что совсем ребёнка не кормит наверное и сказали, чтобы за месяц они поправились до 10 кг хотябы.Сноха её в деревню отправила, усиленно пичкала едой, булочками, сметаной, короче всем с чего вес прибывает. А она ещё на 1 кг похудела... Просто у ребёнка наследственность такая... вся семья худые как щепки...
Чё то мало((( У подруги сын в 9 месяцев весит 11 кг и рост 74см
Сыну год и 7 мес., вес 11 кг, рост 87 см
ну да, хотя худышкой не сильно выглядит. у нас есть дружок на месяц младше, 13 кг и 82 см, вот он такой крепенький мальчуган, сбитенький, если упадет - сразу отскакивает, как колобок) а наш пока упадет, пока руки-ноги разбросает, полежит, руки-ноги опять соберет...
посмотрела Ваши фотки- прям как Лиська Выглядит)))
нам будет год и семь,мы весим 12кг,ростом 85см сейчас.
У нас до сих пор до 10 кг не дотягивает, а рост 80 см.
Хорошулька)) я взвешу сегодня вечером на сидячих и без всего , а то что-то ела плохо эти дни...
Я позавчера своего бутуса взвешивала и он был 11 кг)))))))) при росте 80