



Католическую праздновали в Польше)))
Теперь вот по обычаю семьи , где есть и католики и православные- отметили дома ( правда на кануне были в ресторанчике и у друзей потом)))
Сегодня были у моего папы и Макса папы.. навестили.. вспомнили.... не хватает их...
хочууууууууу


. С праздником Вас,дорогая Алёнка! 

