
Подарки для Лизоньки)))
дед Мороз по традиции нашей семьи деткам до 15 лет в ночь с 30-го на 31-е подбросит под ёлку свой подарок :
это вот что))

Интерактивный заяц Милки делает следующее:
- Моргает глазами, двигает головой, мордочкой и ушами
- Когда голодный - "ворчит" (издает недовольные звуки)
- Кушает морковку с хрустом (издает звук хруста)
- Реагирует на громкие резкие звуки - начинает плакать. Обязательно успокойте его, погладив по лапке.
- Очень боится щекотки. Если будете щекотать его лапки, он будет изворачиваться и шевелить ими.
- Реагирует, когда его обнимают и гладят
- Засыпая, заяц урчит
А от мам и папы подарок запакован и лежит под ёлкой уже))
Это вот что))

На Рождество папа Лизе подарил и она сегодня меня уже утомила игрой в это и более того теперь диск о ней крутится не переставая!
Вот что)


Алинка утопила свой Голд Нокиа в унитазе и он глюкнул - потому на Рождество получила мечту -айфон 4 ( спасибо партнёрам - привезли из Германии)

А на новый год лежит под Ёлкой запакованная вторая мечта от мамы с папой)))

Дед мороз в этом году ей уже ничего не приносит - потому как уже паспорт получен и она уже большая))- чему Алина сильно не рада и даже всплакнула))))
Вот такие дела)))

тебе всего всего и побольше сбывательного загадательного)))))) а то завтра папа наш приезжает...думаю редко десь буду бывать...поэтому я заранее!!!!

так время пролетело...



мы в детском мире брали

