Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Варшава

подарки для деток)

Мама мальчика (14 лет)

ааааа...вот это подарки!!!!ОТЛИЧНЕЙШЕ!!!!молодца!!!

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Спасибо Ксю)))

0
25.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

особенно Зайка!!!!с наступающим Аленка!!!!!!

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

спасиб))) и тебя с твоими мужчинами)))) Зайку я сразу полюбила - когда проверяли в магазине))

0
25.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

Спасибочки!!!тебе всего всего и побольше сбывательного загадательного)))))) а то завтра папа наш приезжает...думаю редко десь буду бывать...поэтому я заранее!!!!

0
25.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

Классные подарки!!! Повезло деткам) 

Я тоже закупилась уже) На Лего зоопарк засматривалась, у нас есть, но мини. А потом увидела классный докторский кожаный чемодан и униформа доктора. Купила) Старшей фотоаппарат папа уже подарил, а на НГ постельное белье Тедди и сам Тедди)

Хорошую мысль подкинула, надо тоже пост накатать. Я еще от поездки не отошла)

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ага) хлопочем для деток[)

0
25.12.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

только допусти в магазины)

0
25.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Класс! :))) а мы ждем Аришен вот такой домик - завтра обещают привезти :))

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

вы всё по барби отлетаете?) а с какого возраста? моя не оценила и простые куклы тоже ей не катят- в колясках катает кого угодно кроме малышей)

Домик классный)

0
25.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ну они не только для барби :)) для любых кукол 20-30 см :)

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

классно)

0
25.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

мечта!!!!! а не мама с папой!!!!!!!! умнички!!!!!!!!!!!!!

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

пасиб)) малютка не засиделся в пузике?))

0
25.12.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

ой, ты знаешь, чем дальше, тем страшней почему-то....как подумаю, что со дня на день могу поехать...аж плохо...так время пролетело...

0
25.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Рязань

Подарки супер

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

0
25.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Рязань

в лего я бы и сама поиграла

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

вот я и буду играть))

0
25.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Рязань

так ты наверное больше для себя брала

0
25.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Зоопарк мечта просто!!!! Стоит только 4000((((( жаба душит(((( возьмите меня старшейдочкой! Тоже планшет хочу!!!!
0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

а Лего поикать надо в инете- сейчас скидки есть)

0
25.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Дык он со скидками 4000 стоит))))
0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань

какие подарки.

Может и мне поискать у вас под елкой)))))).Хотя куда я)))))) мне давно не 15)))))))

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

вот-вот ) и мне не приносит))) ток любимый муЖЖ))

0
26.12.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Сент-Джонс

Очень хорошие подарки.Думаю Алина когда узнает какой подарочек ждёт её,не будет огорчаться)))

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

0
25.12.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

заяц очень заинтересовал...сегодня устрою забег по магазинам))) 

а подарки у вас суперские)))))

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

 мы в детском мире брали

0
29.12.2012
Мама двоих (18 лет, 34 года) Большие Уки

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

0
26.12.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Суперские подарки)) Заяц мне самой оченьпонравился и я ненавязчиво пыталась привить свою хотелку Соньке... не вышло.. не очень она к зверям(( Попросила кухню, новую посудку, набор игрушечных продуктов и куклу..  так мало того, всё нашла дома и потребовала всё выдать.. Сказала, что ничего страшного, что Дед мороз пришел чуть раньше...  Старшая попросила айпод (айпэд был выклянчен на прошлый НГ) (хоть эта не обыскивает дом в поисках подарка)))

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Классные подарки! Мы тоже на зайца такого засматриваемся))) еще на др про него думали, но купили кухню)) А Алинкины подарки вне комментариев))

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

кухня прикольно-но мы ещё подрастём))

0
25.12.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

Здоровско.Особенно зайка понравился.Хорошо ,когда родители исполняют мечты:) моллодцы!

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

стараемся воплощать мечты в жизнь))

0
25.12.2012
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Это Алина просто не знает,что ее ждет )) Так бы не плакала)

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

0
25.12.2012

а этот Дед Мороз минет или еще чего не принимает?

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

у меня получается)))

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Ааааа!!! Лего зоопарк!!! ))) это наше все!! 

Яблочная продукция - тоже здорово!

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Так тож вы виновники Лего))) насмотрелись мы и захотели))

видать наше всё тоже будет)- потому как у Доры-Даши там лего шатёр собирается и вот она с ним возилась до сна!!! ууу))

Яблочная да- но если она яблоко утопит - пиндец ей! ))

0
25.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

какие хорошие вы))))))

умнички)

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Спасибо моя хорошая))

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Лего и Дашка! Я тоже хочу)))

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

 Новый год - пора чудес))

0
25.12.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск

я в очередной раз прошу меня удочерить)))

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Красота!:))))))
0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

0
26.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)

ЗАЯ- класс!

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

ага))

0
25.12.2012
Il Gufo)))) 27 января

Похожие записи