Подружки))) 
В пятницу рано утром едем на все выходные)))
принимаю заказы))
![]()

Подружки))) 
В пятницу рано утром едем на все выходные)))
принимаю заказы))
![]()

оторвитесь там по полной! но бди — на эти выходные ты становишься официальным представителем курилки (а то и всея БеБе!!!) в славном городе Гданьске! не мне тебе рассказывать какая на тебе ответственность ;) ждем фотоотчета о проделанной работе.
ну давай уже не шали там сильно ;)но только один! и шоба без свидетелей
тогда свидетелей придется "купить" ;0)
а мы на выходные к кёник...подружка пригласила. не была лет 5 там...страшно и волнительно )
а в самом городе )
у нас же Клайпеда маленькая деревенька,если в час пик не высовываться,то свобода действий...а там большой город...людей много и машин... и я такая вся блондинка за рулём ))
Тоже очень полюбила Польшу)
Мы тоже собирались,жаль не получилось...
Жаль л... Классно было бы вместе выехать!!
аа , мы в центре, хотим в зоопарк и на грундвальдской в детский центр игровой большой.
Мы взяли апартаменты с террасой как обычно но не те где привыкли.
А можно узнать у вас адрес игрового центра? И может вы в курсе у них есть парк с аттракционами?
Нет это комплекс двух уровненный с каруселью и лазейками и кафе . Точно могу написать адрес в пятницу она на середине аллеи грунвальдской.
Заказы до одной тонны??!)))))
Хорошего отдыха))
Любые))) спасибо)) малой точно не нужно ничего?
А можно мне магнитик?))))))))))))))
я каждый раз не перестаю удивляться и наслаждаться)