Итак малым не обошлось.. 
Имеем фоликулярную ангину.
Пусть сегодня начнется улучшение ...
Птичка моя выздоравливай!! ..прости маму- знала ведь что нужны антибиотики ...
Обидно ! Но винить кроме себя некого...
Все будет хорошо , сегодня же!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Млин , что делать с работай , ума не приложу(( ну ладно частично из дома , но мне столько нужно личных встреч и безотлагательно ...

