Люблю этот день...
Индейка лежит после суточной ванны с медовым массажем , а начинка тушится в сковороде)

Люблю этот день...
Индейка лежит после суточной ванны с медовым массажем , а начинка тушится в сковороде)

Мы поехали в Гданьск )) На Рождественскую ярмарку и вообще отдыхать душой))
Wi-Fi как всегда будет)) До связи))
Зы. а там сейчас 15-00) о как жизнь будет длиннее))))

И снова не дают нам покоя..
А у меня День рождения уже начался!!!
В воскресенье были на обеде ( с полудня до почти вечера ) с друзьями в ресторанчике. Лись показала себя с неожиданной стороны. Когда зашла семья с их двумя сыновьями ( 15 и 9 лет) , Лись сразу разделила- на мальчик и дядя)) Чем рассмешила всех кроме Мальчика))))
Вот такой рецепт говядины очень любят у нас все в семье ( возможен вариант с куриным филе , но на мой взгляд с говядиной лучше)
Позвонили и оповестили , что нам предоставляют место в Детском саду. Вот так всегда - нам оно не нужно - идти пока не собирались..
А кому-то нужно срочно и им не дают...
Но признаться ввели в задумчивость и некоторый ступор. Думаем...
1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу, какая песня/фильм/литературное произведение напоминают мне о вас.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотела знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем посте.