Арнольд.
Абиссинский кот.По родословной Арон, мы назвали Арнольд- Арни из евреея в австрийца )
Ему 11 апреля было 2 месяца день гибели Мартина...
Смешной дурашка...
Лиза увидев сказала : " Милый!!! Это МНЕ!"
Читать далее
Смешной дурашка...
Лиза увидев сказала : " Милый!!! Это МНЕ!"
Да и мы иногда болеем...
ТТ высокая уши, лимфоузлы, начиналось все с соплюх и ТТ..
Ааа)) Вчера случайно проговорился , что все идёт к тому что к летнему отпуску может быть все-таки высвободит бонусную недельку с 8 марта!!
Привет)))
А мы на приграничном переходе на пути в Гданьск) Все вместе)))
Вот))) Мммммм ) обожаем Гданьск)))
На пути в Варшаву)) Дети у мамы моей. Уже за ночь соскучились по ним.... Дом пустой показался.
Но не буду о грустном)) счастливой нам дороги)))) 

Посмотрела я тех кукол в Гданьске.