Всем привет)
В прошлом я курила и Макс курил тоже. Курили мы много и долгое время. Потом однажды Макс сказал:
2 года 5 месяцев
рост 91см
вес 13кг500гр
Купили Лизке сегодня)) Но! Красный только на 5 лет остался и раздельный, белый скучный, розовый маркий и мех у него не как у нашего бежевого был, а собственно снова бежевый папа не захотел- новый дизайн ему подавай)))
Попали кстати на 20% скидки)) порадовало)
взяли СИНИЙ)))) и теперь не с совой - а с медведем)) такая ржачная - но довольная! смотрелась в агазе в зеркало и говорила - "Какааа йя")))) - понравилось )
фотку покажу на днях) остались луноходики красные и готова))
Гуляли доолго) в снегу играла - веселилась)))
Закончили смотреть фильм и знаете , считайте меня кем хотите- но я впечатлилась...
Погрузилась и мне кажется поняла все-все мысли автора!
Ну вот приготовили фото для продажи квартиры ( решила сохранить в дневнике на память дочкам) . Тут Алинка из картавой школьницы стала девушкой и тут в 2010 году появилась наша принцесса Лиз.
Так что кому любопытно- добро пожаловать)))(много фото)