Войти
Мама девочки (3 месяца) Энгельс

Смесь Нутрилак Премиум 1

Евпатория

Такой и должен быть, это добавленная омега. Купите тот же нутрилак1, но в готовом виде, есть у них такая как сок. Вот он по вкусу молоко. И не обязательно полностью переходить. Вы можете давать ребёнку и обычную смесь, и комфорт. Еще кисломолочную попробуйте, дочь ее обожает.

0
6 д

Для нас только Кабрита вкусная, остальными смесями будто что-то не так, то горькие,то со вкусом и запахом металла

0
7 д
Мама двоих (4 года, 1 год) Воронеж

Да, это норма. От партии к партии то более рыбный, то совсем не рыбный.

0
18.06.2026
Мама девочки (3 месяца) Улан-Удэ

Нутрилон лучше тогда приобретите

0
7 д

Похожие записи