Всем доброго дня, мы на нутрилаке комфорт, врач разрешила перейти на нутрилак премиум 1, купила пачку в супермаркете срок годности свежий, от сухой смеси пахнет сильно рыбой, разведенная еще сильнее и металлическим запахом, ребенок отказался есть. Подскажите кто на нутрилаке премиум 1, такой и должен быть вкус и запах? На комфорте приятный молочный запах и вкус
Евпатория
Такой и должен быть, это добавленная омега. Купите тот же нутрилак1, но в готовом виде, есть у них такая как сок. Вот он по вкусу молоко. И не обязательно полностью переходить. Вы можете давать ребёнку и обычную смесь, и комфорт. Еще кисломолочную попробуйте, дочь ее обожает.
0
6 д
Ответить
Для нас только Кабрита вкусная, остальными смесями будто что-то не так, то горькие,то со вкусом и запахом металла
0
7 д
Ответить
Мама двоих (4 года, 1 год)
Воронеж
Да, это норма. От партии к партии то более рыбный, то совсем не рыбный.
0
18.06.2026
Ответить