Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Новосибирск

Эритроциты в моче !!!

Мама троих (24 года, 22 года, 11 лет) Челябинск
Это вроде кровь в моче.Песок не выходил ?
0
22.03.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

Последние анализы в норме видимо ребенок придавил и  капиляр лопнул, по крайне мери врач так сказал.

0
23.03.2015
Девочки отзовитесь кто рожал с ГСД как повлияло на ребенка

Похожие записи