Привет, девочки!
Никогда не думала, что буду сидеть на форумах, но с ожиданием чуда возникла сильная потребность в поддержке и общении с людьми, которые так же, как я большую часть времени думают о своём будущем (или уже настоящем) малыше:)
Я планирую свою беременность с августа. Постоянно нахожусь под наблюдением врача. 25-ого декабря, то есть через 2 дня, я пойду сдавать кровь на ХГЧ, так как как раз пройдёт 2 недели после ПА. Но я не удержалась и сделала тест. Как вы думаете? Это Б? 🙏🏻
Так, я чувствую в течение последних нескольких дней, как тянет низ живота, особенно по вечерам. А больше пока ничего... 