Я опять была на узи,правда на другой уже пошла,сказали что воды уменьшились 3 степень.Посоветовал лечь в больницу.Но ребенок говорит не страдает.Вот и думаю, что делать.Читала в книге,что воды уменьшаются в конце беременности.так может у меня не так все плохо.