Войти
Анюта
Дарья, 15 лет 8 месяцев Курган

нет сил...

Анутка
МАРГО, 15 лет 8 месяцевДимуля, 14 лет 2 месяца Тоцкое
очень понимаю. чуть не реву каждый день- стирка,готовка и опять по кругу.на прогулку ч коляской и ребенком 4 этажа без лифта,потом наверх. муж до ночи на работе. а помочь нам некому =( ;( доля наша бабская такая ;)
0
29.01.2011
Анюта
Дарья, 15 лет 8 месяцев Курган
да, да  даже поговорить не с кем.... гуляю и то одна....
0
30.01.2011
Анутка
МАРГО, 15 лет 8 месяцевДимуля, 14 лет 2 месяца Тоцкое
я так же =( мы 1,5 мес как переехали в городок. сложно конечно, но ведь рядом роднулечка дочурочка, посмотришь на нее и жизнь краше =)
0
30.01.2011

Это бывает((  меня тоже периодами накрывает.....А у дочки, наверно, скачок в развитии

http://www.babyblog.ru/user/uni_ru/1630027

0
29.01.2011
Анюта
Дарья, 15 лет 8 месяцев Курган
спасибо большое прочитала и сразу как то легче стало...
0
30.01.2011
держись! меня когда так накрывает,я говорю себе СТОП! Ведь у меня есть самое главное: ДЕТИ и самое важное, что они ЗДОРОВЫ! Мне помогает. Может итебе поможет. Удачи и хорошего настроения тебе)))
0
30.01.2011
Ирина
Кристина, 15 лет 7 месяцев Таштып
У нас тоже доча всегда плачет. а мужа дома вооще почти не бывает, такое впечатление будто специально ищет повод куда нибудь смыться! И все приходиться делать самой. Бывает сяду поплачу и вперед ужин готовить. Мужики они такие, думают если мы дома сидим значит отдыхаем... Держись! Скоро подрастет легче будет! Гуляйте почаще, отвлекайтесь от домашних дел. Мы вот даже на улицу не выходим всю зиму, самая теплая погода -20 !!!!! 
0
29.01.2011
таня
Яромир, 15 лет 8 месяцев Ангарск
Анютка, я тебя понимаю. Сама реву бывает целыми днями. Ничего не помогает и кажнтся что это никогда не кончится. Но мы же не первые и не последние. так что надо просто ждать. Мне помогает чаще гулять просто с коляской, на улице хоть потеплело не много. Выше нос, переживем!!!image 
0
29.01.2011
Анюта
Дарья, 15 лет 8 месяцев Курган
спасибо девочки. вдохнула побольше и опять пошла воевать,стало полегче, выговорилась ,   главное тебя понимают
0
30.01.2011
Это все проходит...надо отвлечься, сходить куда-нить, может в кино, если есть с кем оставить ребенка. Нас свекровь, чтобв не засиживались дома все время куда-нить подгоняет сходить, прогуляться...
0
29.01.2011
нагадала Укачивание

Похожие записи