урааааааааааа!!!!!!! у меня наконец хоть немного аппетит появился)))так смешно, чувство голода возникает внезапно, очень сильное, ощущение, что барана на вертеле съем, но....пол бутылочки йогурта или небольшой банан, груша итп....и все, наелась до отвала....еще где-то на час))))))))))))
Поздравляю!!!!!!!! я его тоже жду-жду) и нету( кажется, еще неделя - и упаду от истощения. Соскучилась прямо по нему, он у меня всегда был хорошим)
вот вот , я тоже отощала вся, ножки- ниточки))))))))) думаю лялик то мой там чем питается????
Вооооооот, такая же фигня, съедаю тарелку второго и потом это все переваривается еще часов 5((((
да уж, тут лучше не переедать, а то такое ощущение, что камаз внутри потом)))) врача спосила что за ерунда, есть говорю не могу,она сказала, что если прямо не лезет, то и не ешь! пройдет говорит, позже кушать начну))) сок кстати оказывается неплохая еда))))))
Не)) я Тверь на питьевых йогуртах сижу)))) они незаметно проходят для моего желудка))))
Я тоже поздравляю и тоже очень его жду!!! И я похудела на 1 кг, прихожу в магазин и прям вообще ничего не хочется!!! На мясо смотреть не могу, ем только фрукты, овощи, супы и гарниры. Съем чуть-чуть, а ощущение, что кг шашлыка навернула) Очень жду момента, когда наконец-то начну кушать с удовольствием!!!
вот вот, я абсолютно также)))) никакое мясо видеть не могу, так немного гарнира да суп и салатик за милую душу. весь день ем чууууу-чуть, а как спать вырубаюсь желудок сосать начинает!)))))
А я если вечером хорошо поем, то обязательно перед сном все наружу выйдет...Поэтому хоть вечером и хочется всякого разного, но стараюсь не переедать...И почему-то с утра появился токсикоз...странно, в начале Б его не было,а теперь есть...
консультировались на этот счет? мне г гов что токс зависит от интенсивности роста плода. меня тоже и сейчас совсем изредка подмучивает, но ттт токс позади и кушаю теперь нормлаьно. веса правда потеряла нормально, теперь может набирать начну. хотя все равно по-немногу ем, не как раньше.