Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Дед Мороз исполнил желание Марка

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Крутой подарок)Я думаю мой сын обрадовался именно жд дороге)Он ведь поклонник этих вагонов))))А самолёты-не наше)
А у вас-получается наоборот????ПЕрвым делом-самолёты...ну,а девушки?А девушки-потом) 

0
05.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

начали собирать, и я помогла в основном папа, говорим дедушка мороз подарил родителям а не сыну)) 

да пока девушки у нас на втором может и на третьем месте))

0
05.01.2013
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Родители-развлекайтесь)))

0
05.01.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

жд просто обалденная. мои в нее долго играли. даже я прониклась. но самолет вне конкуренции. но на ск-ко я знаю лего сити аэропорт еще в том году не найти было

0
04.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

да дедушка в дет мире самое крутую и купил, потому что пришла после него а там самолеты были только маленькие которые уже есть у него. посмотрим как соберу я  тоже проникнусь или нет)) 

0
04.01.2013
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Уппсала

читали-читали=)

здоровский поезд!

0
05.01.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

собрали родители почти но гордится он)) теперь чуть что мы должны чинить....)))

0
06.01.2013
третья елка у Марка собрали поезд на конецто сказал Марк))

Похожие записи