только он просил 

ленится пока собирать говорит почему не самолет??? этих самолетов 5 шт точно можно собрать дома но ЖД не было, до чего же дети требовательные....
только он просил 

ленится пока собирать говорит почему не самолет??? этих самолетов 5 шт точно можно собрать дома но ЖД не было, до чего же дети требовательные....
Крутой подарок)Я думаю мой сын обрадовался именно жд дороге)Он ведь поклонник этих вагонов))))А самолёты-не наше)
А у вас-получается наоборот????ПЕрвым делом-самолёты...ну,а девушки?А девушки-потом)
начали собирать, и я помогла в основном папа, говорим дедушка мороз подарил родителям а не сыну))
да пока девушки у нас на втором может и на третьем месте))
жд просто обалденная. мои в нее долго играли. даже я прониклась. но самолет вне конкуренции. но на ск-ко я знаю лего сити аэропорт еще в том году не найти было
да дедушка в дет мире самое крутую и купил, потому что пришла после него а там самолеты были только маленькие которые уже есть у него. посмотрим как соберу я тоже проникнусь или нет))
читали-читали=)
здоровский поезд!
собрали родители почти но гордится он)) теперь чуть что мы должны чинить....)))